Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев Елена Агата

Зарегистрированных: 2
Гостей: 33


Тест

Тест Что бы съесть, чтобы похудеть?
Что бы съесть, чтобы похудеть?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





А иначе для чего мы все здесь?

В "Моем мире" стоит у меня такая запись о состоянии моей души : "Общаюсь и желаю всем быть более внимательными, понимающими и поддерживающими друг друга. А иначе для чего мы все здесь? И что нам тогда надо друг от друга?" И в самом деле- зачем мы приходим в этот виртуальный мир и чего мы хотим друг от друга? встречаются те, кто просто хочет посмеяться над кем-то, обидеть и ущемить, но я таких прощаю- видимо, просто в жизни их личной на данном этапе что-то складывается НЕ так, как у других и они в поиске себя. И , дай Бог, чтобы зайдя в мир виртуальный , не разочаровались в нем еще больше, а смогли понять себя, разобраться с собой, своими интересами и устремлениями в жизни. ну, а если их нет, то как раз таки и определиться с ними, устремиться куда-то вперед и ввысь на встречу своим желаниям и своим собственным победам.
А я тоже в поисках себя. Бывает трудно, бывает невыносимо больно и обидно, но это все жизнь, которая наполнена очередными испытаниями, тревогами, а уж лишь за ними приходит и победа и ощущение радости жизни. Да, она- жизнь, сложная штука и была бы совсем безынтересной, коли не было бы в ней испытаний, коли перед нами не выстраивались дороги, которыми надо пройти, чтобы с восторгом сказать: " Как все таки здорово жить на свете белом!"



Лучик Света   6 июля 2009   819 0 9  


Рейтинг: +12




Тэги: общение, отношения





Комментарии:

АНУФРИЕВА ОЛЬГА # 7 июля 2009 года   +1  
Я с вами согласна.Пока человек живёт, он всё время в поиске, ищет смысл свей жизни.Бывают и огорчения ,и радости. А всё вместе состаляют радость бытия!
Лучик Света # 7 июля 2009 года   +1  
И я с вами согласна. Нет радости без печали и преодоления трудностей. И вдвойне радость приятнее, когда сам к ней пришел!
Ирушка # 11 июля 2009 года   +3  
Очень правильные рассуждения.
Во всем нужно нести добро, только тогда оно будет к тебе возвращаться.
Лучик Света # 11 июля 2009 года   0  
ВЕрно! И даже, если человек тебе не понятен, это не говорит о том, что от него надо отворачиваться и злиться. С добром улыбнуться, пожелать хотя бы глазами удачи и просто расстаться, раз непонимание- препятствие к дружбе и тесным отношениям. А вообще добро на столько спасает и облагораживает, что даже те, кто были недругами, способны понять, оценить и повернуться лицом к тебе самому.
Жозефина # 11 июля 2009 года   +2  
Спасибо за теплые слова.
Лучик Света # 11 июля 2009 года   0  
Спасибо за то, что в вас что-то мое отозвалось! Искренне рада за отзвук в вашей душе!
Жозефина # 11 июля 2009 года   +1  
Вы настоящий Лучик!!!
Лучик Света # 11 июля 2009 года   0  
Спасибо, что поверили в меня!
Lenusya # 23 июля 2009 года   +2  
Абсолютно согласна!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.