Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как правильно выбрать стиральную машину? Узнайте, приняв участие в онлайн-конференции!

Как правильно выбрать стиральную машину? Узнайте, приняв участие в онлайн-конференции! В наши дни производители предлагают сотни различных моделей стиральных машин – от простейших и недорогих до суперсложных, чья стоимость сопоставима со стоимостью недорого автомобиля. И поэтому главная проблема для тех, кто хочет заменить свой агрегат на более новый, состоит в том, как правильно выбрать стиральную машину, чтобы она деликатно и бережно отстирывала белье и служила как можно дольше?

Компания Candy Hoover Group, являющаяся одним из лидеров европейского рынка по продажам бытовой техники, поможет вам справиться с этой непростой задачей.

С 6 по 12 июля в Женской социальной сети myJulia.ru пройдет онлайн-конференция на тему «Как правильно выбрать стиральную машину». На все интересующие читателей вопросы ответит Алессандра Дерубейс, директор по маркетингу Candy Hoover Group.

Алессандра работает на рынке России и Беларуси, а потому не понаслышке знакома с условиями эксплуатации стиральных машин в нашем регионе. Хотите спросить, на что следует обратить внимание при покупке современной стиральной машины? Спросите у специалиста на myJulia.ru!



Марина Тумовская   6 июля 2009   1067 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: онлайн-конференция, стиральная машина, candy





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.