Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на 2009 год.

Гороскоп Водолея на 2009 год. Многие философы ставят под вопрос само понятие «честные деньги». Можно ли сегодня их заработать? Водолей будет доказывать свою правоту в год Быка в противостоянии «добра и зла», «правды и правденочки» и даже «белого и черного нала». Водолей – знак будущего, он хранит в себе принцип золотого сечения – гармоничной пропорциональности всех составляющих частей и равномерного распределения энергий. Нельзя выходить из себя, ссориться, нервничать, заниматься бытовыми вещами. Вы должны думать «глобально», совершать героические поступки, менять свою Судьбу, не бояться трудностей. Это год проверки на прочность – чем глубже вы проникаете в суть происходящего, тем больших достигнете результатов. Но только в состоянии покоя и гармонии.

Водолей, вместе со Скорпионом, пожалуй, единственные среди Зодиакального круга в 2009 году, кто может заработать большие деньги. При этом Водолей должен быть предельно честным: излишки будут отбираться, а нечестные деньги нанесут вред. Самая стабильная валюта для вас — рубль (для иностранцев, соответственно, – национальная).

Первое полугодие важнее и благоприятнее, чем второе (особенно с января по март месяцы). Совершайте поступки не от ума, а от чувств. Время благоприятствует созданию семьи, зачатию и рождению ребенка. Чем глобальней план, тем легче он осуществим. Это время больших помыслов и серьезных поступков. А дети, зачатые и рожденные в 2009 году, будут необыкновенно добрыми и светлыми личностями, вашими ангелами-хранителями, которые должны в прямом смысле слова спасти вас.

В здоровом теле – здоровый дух! Ваш организм будет работать как часы. Но желательно и с вашей стороны проявлять к нему животрепещущий интерес: нормализовать режим дня, строго в определенные часы принимать пищу, заняться оздоровительными процедурами. В 2009 году можно поправить физические недуги, так как будет происходить трансформация организма: могут усилиться процессы омоложения и самовыздоровления, заживления ран, — процессы, неподвластные разуму, и при виде которых официальная медицина будет только «разводить руками». Есть и некие мистические предпосылки. Огромную роль в год Быка играют родинки на вашем теле, их наличие может сказаться на событийном уровне. Скопление родинок – знак выделенности и важности данного года (вернее сцепки 2008-2009 год). На правой части тела – благоприятно для мужчин (неблагоприятно для женщин), на левой части тела – неблагоприятно для мужчин (благоприятно для женщин).

Водолеи – хранители тайны Грааля. Не расплескайте свои таланты и знания! Вы должны находиться в состоянии нуля – баланса между прошлым, настоящим и будущим. Благоприятны занятия медитативными практиками, самоанализом, аутотренингом, самовнушением. Мыслеформы исполнимы — их нельзя скрыть от окружающих, нельзя замыкаться только на себе. Злые помыслы бумерангом вернутся к вам.

Благоприятные месяцы (в порядке возрастания): июль, июнь, МАРТ.
Дисгармоничные месяцы (в порядке возрастания): декабрь, октябрь, СЕНТЯБРЬ.
© 2009 астролог Роман Нечаев astroma.net



Толик   3 июля 2009   702 0 0  


Рейтинг: +4




Тэги: знак Зодиака, Водолей, год быка, судьба, карьера, отношения





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.