Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Идеальная женщина по мнению мужчин

Из интернета...

Какие качества мужчины хотят найти в женщине? Какая она, идеальная женщина для мужчин? Писательница Лиза Дэйли поможет найти ответы на эти вопросы. Итак, идеальная женщина…



Идеальная женщина самодостаточна и знает, чего хочет от жизни
Мужчины считают, что идеальная женщина может о себе позаботиться, у нее есть собственный стиль. Ей нравятся путешествия и приключения. Она наслаждается каждым мгновением, будь то хороший десерт, прогулка в парке или отдых на пляже. Мужчины мечтают о женщине, которая не делает из своего возлюбленного смысл жизни, и не ждет мужчину, чтобы начать жить самой.



Идеальная женщина никогда не должна делать первый шаг
Женщины никогда не должны сами делать первый шаг. Лучше подождать и незаметно дать понять мужчине, что ждете от него приглашения на свидание. Почему? Если женщина сделает первый шаг сама, она никогда не будет знать, интересует ли она мужчину или он просто воспользовался подвернувшейся возможностью.



Идеальная женщина сексуальна и знает меру своей сексуальности
Идеальная женщина знает, как быть сексуальной на разных этапах отношений. В начале романа, женщина может отпускать реплики с сексуальным подтекстом, флиртуя, она обещает мужчине радость наслаждения. В разгаре романа идеальная женщина уже не стесняется быть откровенной и еще больше очаровывает своего мужчину, давая волю эротической фантазии.



Идеальная женщина знает, когда момент подходящий
Секс – важная часть отношений пары. Если секс происходит слишком рано, то это негативно влияет на отношения, ограничивая их рамками постели, что в ближайшем будущем подтолкнет мужчину к разрыву. Идеальная женщина знает, что нужно подождать как минимум месяц и дать мужчине «созреть».



Идеальная женщина умеет показать, что мужчина ей небезразличен
Идеальная женщина умеет делать неожиданные подарки своему мужчине. Может приготовить его любимое блюдо, например. Она делает приятное своему мужчине, дает ему понять, что прислушивается к нему и к его нуждам.



Идеальная женщина не давит на мужчину

Мужчины не выносят никакого давления. Идеальная женщина не названивает своему мужчине, не засыпает его смс-ками и электронными посланиями, и не задает лишних вопросов о будущем. Пока мужчина не приручен полностью, она забыла слово «брак». Мужчины предпочитают, чтобы отношения развивались сами по себе, без какого-либо контроля.



Идеальная женщина знает, что любовь прежде всего
Идеальная женщина понимает, что любовь важнее всего. Она чувствует себя счастливой со своим мужчиной, он для нее важен также, как и она для него.



313900   1 июля 2009   1104 1 6  


Рейтинг: +11








Комментарии:

metelishka # 2 июля 2009 года   +3  
Ничего себе! Мне совсем немного до идеальной осталось! Чуть-чуть работы над собой...
Жозефина # 13 июля 2009 года   +2  
Мне тоже.Немного не дотягиваю-быть самодостаточной Но это сейчас самый главный пункт!Так много это или все таки немного?
metelishka # 13 июля 2009 года   +1  
Много или нет, это только вам решать. У каждого свои приоритеты.
RoXy2 # 27 июля 2009 года   +1  
Заметно, что писала женщина...для женщин....Особенно меня передёрнуло на фразе "Пока мужчина не приручен полностью"...бррр....вобщем, статью лучше назвать "Идеальная женщина глазами женщины"...хотите знать мужское мнение - почитайте Вис Виталиса
Julian # 27 июля 2009 года   0  
Уж слишком блестяще! так не бывает!и этого не достигнешь никогда! Да и нужно ли? В том и прелесть, что мы не идеальны!
313900 # 27 июля 2009 года   0  
Мне тоже так думается.....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.