Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Секреты счастливых пар

Из интернета...

Все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастная несчастна по–своему. Никогда не задумывались, что делает счастливые пары такими? Не то, чтобы их жизнь немного легче или лучше, чем ваша, но они знают, как препятствовать ежедневной рутине разрушать их отношения.

1. Влюбляйтесь, влюбляйтесь и еще раз влюбляйтесь друг в друга. Чем чаще вы проявляете свои чувства к партнеру, тем больше Вы получаете в ответ.


2. Вспоминайте «старые добрые времена». Относитесь к партнеру так, как Вы относились к нему в начале ваших отношений. По меньшей мере, делайте чаще то, что доставляло вам обоим удовольствие и впишите что-то новое в этот список.

3. Дайте партнеру почувствовать Вашу любовь и заботу, чтобы он или она открылись, и смело выказывали свои чувства и идеи, не боясь быть осмеянными или проигнорированными. Комплименты, сюрпризы…


4. Не нужно индивидуальных решений. Вы – пара, вот и ведите себя как ее часть. Принимайте все решения совместно, не важно, большие или мелкие. Идите на компромиссы.

5. Будьте в настоящем. Тренируйтесь, не отвлекаться на другие мысли - в какой цвет выкрасить кухню или что пора показать щенка ветеринару - когда Ваш партнер Вам что-то рассказывает.


6. Обращайте внимание на свой внешний вид. Старайтесь выглядеть в форме. Это важно.

7. Работайте над вашей совместимостью. В период кризисов все пары концентрируются на том, какое они разные. Счастливые пары думают о том, как их отличия дополняют друг друга. Если Вам что-то не нравится – терпите, не известно, сколько терпения приходится на долю Вашего партнера.


8. Не обижайтесь. Замените обиду и критику на общение и нежность. Решайте проблемы совместно, сядьте рядом, возьмите друг друга за руки и поговорите друг с другом. Будьте игривыми. Когда вы последний раз смеялись вместе? Посмотрите комедию, повеселитесь вместе.

9. Планируйте секс. Спонтанность – это хорошо. Но опытные пары знают, что хороший секс – это труд. Как и все остальное он требует времени и усилий.


10. Не гадайте. Вам кажется, что Вы знаете, что хочет Ваш партнер, но все это лишь догадки. Вам также кажется, что он должен догадываться о Ваших желаниях, но это не честно. Договаривайте недосказанное, избегайте непонимания.

11. Давайте друг другу свободу. Всем необходимо периодически побыть в одиночестве, даже в самом близком и счастливом браке.



313900   1 июля 2009   1080 1 2  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Наивная1 # 2 июля 2009 года   +1  
Абсолютно согласна с советами!Особенно приятно снова и снова влюбляться в уже имеющийся предмет своего обожания!!!Непередаваемое чувство!
nega # 3 июля 2009 года   0  
Согласна! Этот совет мне тоже понравился больше всего!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.