Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мультик-ужастик...

Мультик-ужастик... Помните - Антон Павлович Чехов? Так вот, при очередном просмотре мультов с дочей, попалась нам "Каштанка". Нормальная история: собачка живет у столяра и его то ли внука, то ли сына, все хорошо, но однажды, Каштанка увязалась за хозяином и потерялась, т.к. хозяин был не совсем трезв, или совсем не трезв... К счастью бедную собачку подбирает у своего подъезда клоун-дрессировщик. У него живет еще несколько животных
Со всеми познакомив собачку, клоун называет ее Теткой и начинает дрессировать...
И все хорошо в этой новой жизни: компания, добрый хозяин, даже выступления, но однажды... после прогулки гусь ( точно не помню как зовут) заболел, потому,что на него наступила лошадь... Он умирает ( и этот момент самый трагический).
Так вот, и в конце... на очередное выступление приходят бывшие хозяева Каштанки, и в процессе номера мальчик начинает кричать,звать ее к себе, а клоун (естественно) к себе. Бедная собачка, практически разрывается, но все же идет к мальчику, оставляя клоуна и всю его звериную компанию...

P.S. Дочку не могла успокоить около часа... Сама же помню с детства - не любила я этот мульт, а почему сказать трудно, вроде и конец счастливый - собачка то вернулась к любящему мальчику - а все равно грустно и тяжело на душе.



АНЮТА-ЛЮБОВЬ   1 июля 2009   4314 0 6  


Рейтинг: +5








Комментарии:

asolt # 1 июля 2009 года   +1  
Вы знаете так можно любую сказку и мультик коментировать. У меня выросли уже дети, но они в детстве смотрели этот мультик. В этой сказке ничего страшного нет. Мальчик долго искал и нашел собачку. Всегда ребенку можно обьяснить сказку как Вам надо.
Страшнее другое, что на современных мультиках обьяснить ребенку жестокость и насилее будет труднее.
АНЮТА-ЛЮБОВЬ # 1 июля 2009 года   0  
Страшного, конечно же нет, я ж писала " вроде нормальная история", и объяснить можно " как надо", только дети с повышенным эмоциональным фоном долго переживают после... таких историй. " Сказкой" все же не назову. А про современные мульты, могу говорить долго, здесь скажу одно - мы их не смотрим, потому как пустые они совсем и неинтересные.
Yasya # 1 июля 2009 года   +1  
А что лучше мультик про желтую мочалку (не знаю как называется, но жутко ненавижу) или уроды-покемоны?
АНЮТА-ЛЮБОВЬ # 1 июля 2009 года   0  
О боже, это ж даже мультиком не назовешь!!! Конечно, не лучше!!! Просто пыталась передать атмосферу "Каштанки", глазами ребенка... И второй раз пересматривать его с манюней не буду. Может позже... хотя врядли.
snow-storm # 2 июля 2009 года   +1  
Кстати, о мочалке: мой племяш (5 лет) долго меня убеждал, что это не мочалка вовсе, а кусок голландского сыра с дыркам
АНЮТА-ЛЮБОВЬ # 2 июля 2009 года   0  
Хааааааа! ++++++ Фантазия на высшем!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.