Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 32


Тест

Тест Что бы съесть, чтобы похудеть?
Что бы съесть, чтобы похудеть?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я читаю Ваши мысли

Я читаю Ваши мысли Хорошая книга. А уметь понимать людей, а, главное самого себя, быть может, самое важное умение..

СКАЧАТЬ


"Каждый из нас обладает врожденной способностью узнавать правду о других и правильно воспринимать события и явления окружающего мира. Некоторые осознают необходимость понимать людей, другие предпочитают ее игнорировать, каждый подходит к этому вопросу по-своему — такова уж людская природа.

Вы занимаетесь пониманием людей каждый день, хотя часто этого даже не осознаете. Вы определяете, хорошо или плохо относится к вам человек, честный он или нет, допускать ли его или ее в свою жизнь, и в общем-то умеете принять правильное решение. Понимание происходит естественным образом. Проблема состоит в том, что большинство людей не знает, как интерпретировать то, что кроется за их ощущениями, и использовать эту информацию, чтобы расширить свои возможности в той или иной ситуации...

...
Четыре кода общения.
Существуют четыре первичных кода общения, которые расшифровываются головным мозгом. Два из них — речевой и голосовой — воспринимаются на слух, в то время как два других — выражение лица и язык тела — воспринимаются визуально...

...

Взяв себе за правило останавливаться, осматриваться и прислушиваться всякий раз, когда встречаете нового человека, вы разовьете у себя потрясающую проницательность в отношении других людей. И когда вам нужно будет принять принципиальное решение, касающееся какого-либо человека, будь то ваш новый партнер или служащий, вы сделаете правильный и точный выбор.

Привычка изучать людей станет вашей второй натурой. Та информация, которую вы будете теперь кропотливо собирать, убережет вас от беды, способной разрушить всю вашу жизнь, и обеспечит вам долгие годы радости, крепкого здоровья и таких отношений с людьми, от которых вы получите одно удовольствие..."








microfon deleted   29 июня 2009   873 0 2  


Рейтинг: +5




Тэги: язык тела, отношения





Комментарии:

АНУФРИЕВА ОЛЬГА # 30 июня 2009 года   +1  
Важная тема -отношение людей, понимание другого.Спасибо за информацию.
microfon deleted # 30 июня 2009 года   0  
Спасибо, АНУФРИЕВА ОЛЬГА!
Я тоже так считаю)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.