Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 42


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подкидыш

Однажды зимой вышла в подъезд, а рядом с моей дверью сидит молодой сиамский котик. Видно, что домашний и потерялся. А живу я на 9 этаже. Иди, говорю, погрейся! Зашел, угостила молочком. Хотела отправить назад в подъезд. Вдруг хозяева ищут?
Но не тут-то было! Лапами упирается, кричит возмущенно. Так и остался жить у меня надолго. Характер был чудесный у кота. Жаль только, поехали с ним в деревню на лето и там его у меня украли. Долго искали, так и не нашли.
Такой красавец был! Видимо, кто- то из приезжих увез с собой.
Много лет прошло уже, но до сих пор его вспоминаю.



vera-krasnikova   24 июня 2009   1162 0 13  


Рейтинг: +15








Комментарии:

Annet # 24 июня 2009 года   +4  
И хорошо. Значит кому-то он нужен был больше... Не жалей. Можно ведь еще подобрать, доброе дело сделать!
vera-krasnikova # 24 июня 2009 года   +4  
Да я и никогда специально не завожу кошек. Потому что всегда много брошенных. Подбирала персов, сиамских, британцев. Многих пристраивала в доьрые руки. Но были и такие кошки, с которыми трудно расставаться!
Annet # 24 июня 2009 года   +3  
Ой! моих пристрой? А? Люблю до ужаса, но с шерстью устала бороться, а кот(кстати, тоже подкидыш), такой стал... требовательный в общем!
vera-krasnikova # 24 июня 2009 года   +2  
В деревню его! На волю!
Annet # 25 июня 2009 года   0  
Дык ведь жалко... не умеет он бороться за существование, боюсь, погибнет... Привык к хорошему питанию... не все даже и едим-то! А мысль эта меня посещала!
Яло # 24 июня 2009 года   +2  
Жалко не ужели даже фотки не осталось? У меня то же украли первого кота, так я , так переживала, что да же в депрессию впала. Мне потом принесли маленького Макса, который помог выйти из депрессии, но теперь, я его на улицу выпускать боюсь
Ненси # 24 июня 2009 года   +1  
Да жаль.
Бокова Людмила # 25 июня 2009 года   +3  
А может , это было как проверка на наличие вашей доброты. Проверил кто-то там наверху и отправил своего посланника проверять других. Немножко мистический комментарий такой.
Ненси # 25 июня 2009 года   +1  
У меня сестра подобрала персидскую кошечку,почти котенка.Отмыла ,расчесала,сделала кучу прививок,короче полный vip салон устроила киске,денег кучу потратила.А та после всех процедур шмыг в дверь и через день во всей красе на помойке с дворовыми котами восседала.Потом сестра узнала, что дама эта так на время уже не в одну семью вселялась.Пройдет все процедуры с мытьем и прическами,витаминами и т.д. и смывается.
vera-krasnikova # 25 июня 2009 года   +1  
У меня тоже такой кот был. Жил у нас где-то около полугода в свое удовольствие. Мы перед ним буквально на задних лапках прыгали. "Барсик, на тебе колбаски, на тебе рыбку". Однажды его прогнали с любимого кресла, он обиделся и ушел из дома навсегда.
Потом мне знакомые рассказывали, что кот пошатущий. По всему району гуляет, ищет, где его лучше встретят и приютят.
саша # 25 июня 2009 года   0  
А мой шатается, но возвращается.
vishnjay # 26 июня 2009 года   0  
МЫ В ДЕРЕВНЮ ТОЖЕ С КОТОМ ПРИЕХАЛИ.РЫЖИЙ, УПИТАННЫЙ ТАК ОН ЛЮБИМЕЦ ВСЕЙ ДЕРЕВНИ! ГОСТИТ У ВСЕХ ПРИМЕРНО ПО НЕДЕЛЕ. ЗОВУТ ЕГО--МЫШКА. ОН МЫШЕЛОВ ОТЛИЧНЫЙ. МЫ КОНЕЧНО РЕВНУЕМ ЕГО КО ВСЕМ...
vera-krasnikova # 2 августа 2009 года   0  
Рыжие коты хитрюги!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.