Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 57


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как найти клад

Как найти клад У меня есть чудесная дочь Лиза . 10 лет - это тоже юбилей! И встал вопрос о настоящем празднике. Живем мы в деревне, и покупных затейников у нас нет. Подключив фантазию и старшего сына, был тайно куплен очень вкусный торт, и надёжно спрятан. В вазочку на столе были положены конфеты с вложенными листочками с загадками, за каждую отгадку полагался небольшой приз (соска-леденец, игрушка, погремушка, ну и всякая мелочь). Узнав об интересной начинке, конфеты смели в момент. В одной из конфет лежал небольшой стишок – загадка собственного сочинения
«Кто захочет клад найти,
должен с племенем своим,
срочно выйти в путь далекий,
там на дереве высоком,
раздобыть скорей подсказку!»
Срочно достали всю косметику какая есть , нанесли боевую раскраску, каждый придумал себе индейское имя: рыжая белка, великий КУ, и так далее. Происходило все очень весело каждый красил другого, так как пользоваться зеркалом дикарям нельзя!(по правилам )
Потом было ещё 9 подсказок – загадок, (всего 10 по количеству лет именинницы) бегали по снежной улице, лазили на деревья, даже в баню пришлось заглянуть за подсказкой. Наконец-то в холодильнике был обнаружен торт. Кстати до последнего не знали, каков из себя клад, предположений было множество. Бегали минут 40, в результате торт на 1,5 кг был съеден в один присест
Игра так понравилась, что на следующий день рождения, спрашивали заранее: - А клад искать будем? Пришлось включать фантазию еще раз, а через год, ещё раз. Количество загадок увеличиваю по мере прибавления лет. Стихи только свои, пусть немного и корявые.
В этом году дочери исполнится 14 лет, ну разве можно изменять традициям которые так нравятся!



павлова   22 июня 2009   1883 0 3  


Рейтинг: +6







Последние читатели:

rsu



Комментарии:

Ветла # 22 июня 2009 года   0  
Замечательная и необычная традиция. Взяла и себе на заметку, вдруг пригодиться Спасибо, что поделилась
мафия # 23 июня 2009 года   0  
какая замечательная традиция! я раньше так саньке подарки прятала. спрячу и от имени героя пишу записки. она потом ищет. и сейчас еще порой просит " так не отдавай, поиграй в записочки!"
саша # 23 июня 2009 года   0  
Продолжать обязательно! Спасибо вам!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.