Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Очки в вашу пользу!

Очки в вашу пользу! Очки в вашу пользу!
Да, мы все с Вами носим очки! Оно и понятно, ведь с их помощью мы имеем возможность поменять свой имидж. Но для того, чтобы произвести должное впечатление, мало просто подобрать для себя подходящие очки, необходимо также знать и некоторые тонкости макияжа для «очкариков».

Классика. Удлиненная оправа темного цвета смотрится очень стильно! Но одно но! …. яркий макияж в этом случае неуместен – оправа и так будет выделяться на вашем лице.
В этом случае следуйте следующим советам: брови необходимо причесать с помощью щеточки или использовать гель для их укладки, для глаз используйте цветные тени, обязательно матовые, пастельных тонов, ресницы подчеркните объемной тушью, для губ подберите матовую помаду натуральных оттенков.

Модно. Женщина, выбравшая яркую металлическую оправу, может позволить себе все, главное, чтобы его палитра гармонировала с цветом оправы.
Для этого случая можно воспользоваться следующими рекомендациями:
Во-первых, необходимо скорректировать форму бровей, а затем подчеркнуть ее с помощью карандаша, во-вторых, тени в тон выбранной вами оправы нанесите на верхнее подвижное веко и растушуйте к внешнему углу глаза, перед тем как нанести на губы помаду, контур ваших губ скорректируйте карандашом.

Незаметно. Тонкая оправа делает очки универсальными, а также с ними сочетается любой макияж.
В этом случае необходимо подчеркнуть брови при помощи теней, близких по тону к их естественному цвету, используйте тени с блеском – они сделают ваши глаза наиболее выразительными: более темный оттенок нанесите на верхнее веко, светлый оттенок-под бровь, контур глаз подчеркните карандашом, блеск для губ используйте коричневатого оттенка.


По материалам журнала «Самая»,2009 г.



Almaz   22 июня 2009   808 1 0  


Рейтинг: +4




Тэги: очки, макияж, тени





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.