Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Онлайн-конференция "В группе риска – ВСЕ, или Как защитить себя от рака шейки матки"

Онлайн-конференция "В группе риска – ВСЕ, или Как защитить себя от рака шейки матки" Вирус папилломы человека (ВПЧ) относится к самым распространенным инфекциям, передающимся половым путем, во всем мире. К группе риска инфекции ВПЧ можно отнести практически всех людей, живущих половой жизнью. ВПЧ служит причиной рака шейки матки, опухолей половых органов и генитальных кондилом (бородавок).

По статистике ежедневно от рака шейки матки в мире умирает порядка 600 женщин, в России – 17 женщин. А ведь есть эффективный способ защитить себя от этой страшной болезни – вакцинация, которая сегодня доступна каждому.

С 22 июня по 5 июля в Женской социальной сети myJulia.ru пройдет онлайн-конференция по проблеме вируса папилломы человека и рака шейки матки. Свои вопросы Вы можете задавать в комментариях к материалу «В группе риска – ВСЕ, или Как защитить себя от рака шейки матки». Ответы на все заданные вопросы будут опубликованы после 5 июля.

На вопросы читательниц ответит Бебнева Тамара Николаевна - кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог первой категории. В 2001 г. Тамара Бебнева защитила диссертацию на соискание кандидата медицинских наук на тему: «Клинико-морфологические особенности шейки матки при папилломавирусной инфекции». Прошла обучение по проблемам планирования семьи в США и Нидерландах, имеет сертификаты по кольпоскопии, проблемам патологии шейки матки, ИППП, контрацепции и ультразвуковому исследованию.



Марина Тумовская   22 июня 2009   1196 0 0  


Рейтинг: +4




Тэги: рак шейки матки, ВПЧ, вирус папилломы человека





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.