Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 51


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Информация по фитогелям...

Фитогели это продукты для здоровья и долголетия
Фитогели -это продукты для красоты: благодаря им можно комфортно и быстро скорректировать свой вес и стать стройным. Но есть еще одно преимущество, которое отличает их от всего ассортимента товаров для похудения: фитогели - это продукты для здоровья и долголетия!
Некоторые экстремальные диеты являются аскетичными, и к здоровому образу жизни отношения не имеют. Да, это быстрая потеря веса!
Но долго использовать такие диеты невозможно. Мы возвращаемся к обычному режиму питания и сразу же набираем прежнюю массу тела, а иногда с прибавкой. Снова надо садиться на диету…
многочисленные процедуры по искусственному удалению жира - такие, как аппараты, всевозможные обертывания, spa-процедуры, липосакция, - основной проблемы не решают. Да и какой организм сможет выдержать такие резкие колебания веса без серьезных последствий?
Проанализируем причины появления лишнего веса.
Что такое "метаболический синдром"? Кто ответит на этот вопрос? Это вопрос для специалистов. Это уже болезнь.
Фитогели - профилактический продукт, который помогает восстановить честные и доверительные отношения со своим организмом.
Так что же такое "метаболический синдром"?
Метаболический - значит, связанный с обменом веществ в организме. Синдром - совокупность нескольких отдельных признаков.
Историческая справка: Впервые термин был предложен в 1988 году известным ученым Джеральдом Равеном. На рубеже 1990-х годов медики обратили внимание на то, что сочетание артериальной гипертонии, ожирения, сахарного диабета, повышения холестерина в крови приводят к высокому риску смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, инфаркта миокарда и инсульта. По этой же причине назвали метаболический синдром "смертельным квартетом", или "синдромом достатка". Все эти болезни - болезни излишеств: средств передвижения, комфорта, продуктов питания, финансов - то есть, благ комфортной жизни. Спустя 20 лет, изучив природу метаболического синдрома, ученые конкретизировали основные его составляющие.
Согласно международным стандартам, врач имеет право поставить диагноз "метаболический синдром", если у пациента имеется не менее трёх из следующих симптомов:
объем талии более 80 см у женщины, или более 100 см у мужчин (ожирение),
артериальное давление больше или равное 130/85 мм ртутного столба,
сахар в крови натощак больше или равен 6,1 ммоль/мл (инсулинорезистентность),
повышение уровня триглицеридов, снижение уровня липопротеидов высокой плотности (холестерин).

Такие болезни как инфаркт, инсульт и диабет являются конечным этапом нарушений метаболизма.
Одним из самых действенных методов борьбы с метаболическим синдромом является - КОРРЕКЦИЯ ИЗБЫТОЧНОГО ВЕСА.
Чем тоньше талия, тем здоровее?
Лишний вес всегда связан с нарушением обмена веществ, гормональным дисбалансом, заболеваниями ЖКТ или следствием сахарного диабета.

Мы начали разговор с того, что в основном всех беспокоит только фигура. В этом нет ничего плохого, но это очень поверхностное отношение к проблеме.

Что же нужно делать, чтобы быть здоровым и стройным?

Важную роль в развитии и прогрессировании метаболических расстройств играет жировая ткань абдоминальной области (брюшная полость). Там откладывается висцеральный жир. Впервые эту жировую прослойку стали выделять в отдельный вид жира, когда стала применяться компьютерная томография брюшной полости. Это позволило изучить природу абдоминальной жировой ткани и разделить ее на висцеральную и подкожную.

Исследования показали, что значительное увеличение массы висцеральной жировой ткани как правило, сочетается с метаболическим синдромом.

То есть, если объем талии у мужчин - более 100 см, у женщин - более 80 см, то вероятнее всего, у вас - метаболический синдром.

Как показывает практика, с применением фитогелей объем талии уходит быстрее, чем объем бедер и других частей тела.

О чем это говорит? О том, что наши фитогели действительно нормализуют восприятие тканями инсулина. Висцеральный жир начинает отступать, и это главное условие для того, чтобы привести в норму обменные процессы в организме.

Инсулинорезистентность: одна из причин лишнего веса
Главная причина набора веса у 70% людей - нарушение чувствительности клеток к инстулину (инсулинорезистентность). Именно эту проблему блестяще решает фитогель дневной
К чему может привести инсулинорезистентность? К нарушению уровня глюкозы в крови и, соответственно, в будущем это сахарный диабет, нарушение пищеварения и дисфункция поджелудочной железы. А также ожирение, повышение уровня холестерина, ишемическая болезнь сердца, инфаркт.

Поскольку в клетки поступает недостаточно глюкозы, страдает общая энергетика организма: вялость, быстрая утомляемость, низкая работоспособность, отвратительный характер и негативное отношение к окружающему миру. К тому же, чем больше неклеточной глюкозы, которая "блуждает" по организму не попадая в клетки, тем быстрее происходит старение, изнашивание организма. Глюкоза очень быстро окисляется, повреждая животный белок, из которого состоит мышечная ткань. Усиливается образование свободных радикалов, провоцируя преждевременное старение органов и тканей.

Признаки, по которым можно определить у себя нарушение чувствительности к инсулину (инсулинрезистентность):
Раньше стоило не ужинать неделю, и вы легко теряли 1-2 лишних килограмма. Сейчас стрелки весов никак не реагируют на отказ от ужинов в течение двух-трех недель.
Вы часто перекусываете между едой печеньем, конфетами.
Вы постоянно ощущаете слабость. Даже после еды нет прилива энергии и работоспособности.
Ваш вес понемногу растет, хотя вы не переедаете.
Мощные помощники в борьбе с инсулинорезистентностью - дневной фитогель и вечерний. Фитогели можно использовать как вспомогательное и профилактическое средство в комплексной терапии ожирения, метаболического синдрома, инсулинорезистентности, сахарного диабета I и II типа.
Еще раз обратите пристальное внимание на состав некоторых фитогелей. Пиколинат хрома, L-карнитин, L-триптофан влияют на уровень сахара в крови. Но чтобы все компоненты с такими замечательными свойствами были собраны в одну композицию - трио, были бы приятными и вкусными, как фитогели...

Будьте стройными и здоровыми!



SvetlanaSvetik deleted   12 июня 2009   1322 0 14  


Рейтинг: +8




Тэги: фитогели, здоровье, похудение





Комментарии:

NATA35 # 12 июня 2009 года   +1  
Молодец, Светлана! Серьезную проблему объяснила. Я сама с помощью хрома решила проблему с поджелудочной железой.
SvetlanaSvetik deleted # 12 июня 2009 года   +1  
Спасибо! Кстати, схожу в понедельник на Галактионова. По пути и при деньгах...
NATA35 # 12 июня 2009 года   +1  
Давай! Давай!
SvetlanaSvetik deleted # 12 июня 2009 года   +1  
Обсуждение биодобавок без указания фирмы здесь называют СПАМ, если я не ошиблась. Возможно, я не права. Но меня предупредили, что не надо рекламировать такую продукцию таки образом.
Но мы с тобой обсуждаем, кажется продукции разных фирм, правда?
NATA35 # 12 июня 2009 года   +1  
Правда! Мне интересно, что когда указываются названия лекарств и реклама аптек, это не СПАМ. Это нормальная реклама на этом сайте.
gorozhanka # 12 июня 2009 года   +1  
Светлан, у нас не сайт для рекламы глориона. Если хотите какую-то не рекламную информацию донести до читателей, откорректируйте, пожалуйста, текст.
SvetlanaSvetik deleted # 12 июня 2009 года   +1  
Я отредактировала только-что, убрала источник.
gorozhanka # 12 июня 2009 года   +1  
SvetlanaSvetik deleted # 12 июня 2009 года   +1  
Текст так же отредактировала. Вы правы, здесь явно моя невнимательность. Тем более, меня интересует не только данная фирма, но и некоторые другие. То есть именно, как потребитель, ищу то, что лучше. Хоть и тут есть качественные вещи. Но далеко не всегда устраивают цены.
ИВУШКА1 # 15 июня 2009 года   +2  
Спасибо за консультацию по фитогелям.
SvetlanaSvetik deleted # 15 июня 2009 года   +1  
Всегда пожалуйста.
Есть задумки по статье, которую мне рекомендовала написать Таня Горожанка. Но это ещё не скоро.
Ксения Успешная # 9 марта 2013 года   +1  
Светлана, хороши фитогели.
 
Приглашаю на онлайн конференцию обсудить тему "Худеем Легко и с Удовольствием". vk.com/my_hudeem_legko
Наступила весна - скоро лето! Давайте приведем себя Желанный вид и поговорим о том что мешает нам достигнуть нужных результатов
SvetlanaSvetik deleted # 9 марта 2013 года   0  
Если будет возможность, загляну, спасибо.
мамака # 9 марта 2013 года   +2  
Уважаемая Ксения!
ваша забота о здоровье наших пользователей прекрасна. но нам стоит не упускать из внимание здоровье сайта в целом.
поэтому я убрала ваш призыв к конкретному сайту и конкретному мероприятию.
остальные вопросы настоятельно рекомендую обсуждать в личной переписке


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.