Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Оптические иллюзии

Послала 27 апреля меня участковый офтальмолог к узкому специалисту в другую клинику. По направлению две недели с лишним записаться не могла-записи не было. Наконец свершилось, записалась…На 31 мая . В направлении-поликлиника №44 по адресу Будапештская 20.
Сегодня с утреца поехала-запись на 9,40. Заранее на работе предупредила, что буду доступна только после 11 час. Приехала, здание как после массированной атаки беспилотников…хотя нет, судя по кучам строительного мусора, как минимум пара попаданий еще и крупнокалиберными были С помощью аборигенов нашла вход. На номерке у меня кабинет 20, а вокруг кабинеты с нумерацией-что-то все за сотню. Отлавливаю местного врача, спрашиваю-где…? Подвел к кабинету 107, сказал-ждите. Табличка-прием офтальмолога только по записи. Подергала дверь-заперто. Ладно, я ж как пионер приехала заранее-за 20 мин, посижу, почитаю. Посидела. В кабинете никакой движухи. Подошло мое время, еще побарабанила в дверь, поскольку видела-в соседние кабинеты врачи заходили и закрывались там, мало ли… Попыталась в соседнем кабинете спросить-работает ли кто в этом вообще, на что мне ответили типа они не в курсе, и идите в регистратуру. Нашла на третьем этаже два стола в холле с табличками «Регистратура» между столами дежурного и охранника. Показала направление и талон записи. Ой, говорят, Вам вообще не в это здание надо! У нас тут только терапевты и женская консультация сидит по юридическому адресу, а специалисты на улице Турку, дом 2.
Выругавшись нецензурно про себя, пошла искать улицу Турку. Нашла. Осталось найти дом 2. По четной стороне почему-то дома были не Турку, а Будапештская. Аборигены о клинике ничего не слышали. Исключительно здоровые люди, можно только позавидовать! Дошла почти аж до железки и нашла-таки дом 2. Только это оказался обычный длинный жилой дом. На всякий случай сунулась во двор. Там вполне обычно-детский сад и никаких клиник. Тут повезло-смотрю, женщина в машину загружает стаю цвергшнауцеров. Собачник собачнику всегда поможет, подрулила к ней. Она о клинике в своем доме ничего не слышала, поиск в интернете тоже ничем не помог. Но она посоветовала сходить в поликлинику по адресу Турку дом 5, куда она как-то сама обращалась, но по другому поводу.
Раз все равно утро потеряно, пошла искать дом 5. Оказался на углу Будапештской и Турку, и там, действительно есть и поликлиника. Причем тоже №44. В регистратуре подтвердили — это к ним. Подписала пару бумажек на тему обработки персональных данных и наконец добралась до вожделенного кабинета. Сестра удивилась, что я настолько опоздала-еще бы, было уже почти 11 часов! Но запустила в кабинет диагностики. Прикольно, кстати-как в компьютерной стрелялке, кликаешь мышью, когда вспыхивают огоньки А вот врач сказала, что не гарантирует, когда сможет принять-запись же, те, кто пришли в свое время, не пропустят опоздавших. И будет ли окно, она не знает, может, час придется ждать, а может три… Предложила перезаписать на другой день. Поскольку уже давно названивали и писали с работы, решила, что ждать у моря погоды-то ли примут, толи нет-нет никакого смысла, да и время уже за полдень перевалило, короче записалась на другой день…
Хочется сказать большое человеческое спасибо участковому офтальмологу, который не предупредил, где реально находится клиника, куда она меня посылает. Врачу, который посмотрев талон, где русским по белому написано-кабинет 20, врач Коршунова, посадил меня ждать непонятно чего у другого кабинета, где такого врача быть просто не могло. Регистраторше, которая не знает, чем отличается дом 2 от дома 5. Чтоб их тоже всегда и везде посылали точно так же.



Run   31 мая 2023   111 0 3  


Рейтинг: +2




Тэги: здоровье, Медицина




Последние читатели:


Невидимка
Run

Невидимка



Комментарии:

Елена Агата # 3 июня 2023 года   +1  
От всей души Вам сочувствую. Очень рада, что Вам всё-таки удалось найти нужный адрес и поликлинику, как и нужный кабинет. Надеюсь, что, когда Вы придёте туда в следующий раз, подобных трудностей у Вас уже не будет, и всё пройдёт хорошо. Добра Вам и Удачи!
Run # 3 июня 2023 года   +1  
Спасибо! Ну теперь-то я точно знаю, куда идти


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.