Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





27 ноября, воскресенье...

Все предполагали, что в воскресенье отоспятся за всю неделю. Но проснулись в восемь утра от шума подъезжающих машин и громких разговоров. Соседи по дому замуж дочку отдают . С утра худай йолы, а в обед её забрать должны. Выглянула в окно.

Котлы кипят, шатры стоят, народ вовсю уже тусуется. Погода теплая, плюс двадцать, очень удобная для таких мероприятий.
К двенадцати все уже сытые и довольные ждали приезда жениха. А вот и он приехал . Машина для невесты вся золотым переливается, а "во лбе звезда горит", то бишь корона на верху машины сияет.

Музыканты тут же заиграли, женщины танцевать начали. Дети набежали. Когда невесту выводить будут,во все стороны полетят разбрасываемые сладости, игрушки, деньги. Чем богаче жених, тем большим достоинством купюры.
Ну вот , невесту усадили и за её машиной тронулись все остальные , сигналя и улюлюкая

Вот нравится мне, как живет этот народ! Весело! Мероприятия разного рода и по разным поводам у них не прекращаются. То свадьбы, то сына в армию провожают или наоборот встречают, то у кого-то дела в бизнесе хорошо пошли, а кто-то дом построил или выздоровел после тяжелой болезни. Или желание чьё-то наконец сбылось. Я уже не говорю о том, что у кого-то дочь родилась или сын. Это дело как свадьба обставляется.
При этом задействовано огромное количество людей ( от 100 до 1000, в зависимости от достатка), тратится масса денег и со стороны устроителей (попробуй -ка накорми такое количество, да чтоб стол был такой о котором говорили с восторгом) и со стороны приходящих ( ладно разовая трата на подарок, но ведь мероприятия подобного рода чуть ли не через день, родни то много, а не пойти нельзя - потом к тебе не придут!)
Гуляют деньги, гуляют люди... Весело, скучать некогда!



wainbox   27 ноября 2022   138 0 2  


Рейтинг: +5




Тэги: жизнь




Последние читатели:




Комментарии:

Чукча # 27 ноября 2022 года   0  
Интересные обычаи! Машина с короной понравилась .
tasha1963 # 28 ноября 2022 года   +1  
Интересно, спасибо, что поделились


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.