Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ира

В субботу мы проводили Иру. Она поехала на автобусе до Варшавы, там пересела на другой автобус до Минска, оттуда поездом до Витебска и там встретил сын на машине и отвёз домой.

Я могла отслеживать её автобус, но всё равно просила, чтобы она мне сообщала об основных изменениях, таких как пересадка, таможня и т.д., я же волнуюсь.

Но каждый раз мне приходилось тормошить Иру, она, видите ли беспокоилась, что её сообщения могут меня разбудить. А то, что я спать толком не могла, постоянно смотрела, где сейчас автобус, это лучше, что ли?

Как-то обидно стало за себя... Я понимаю, что у неё уже другие мысли, волнения, переживания, но неприятно всё равно. Я ей это потом всё высказала. Как так можно, ведь она сама всегда на нервах была, когда не могла часто до своих сыновей дозвониться или они долго не давали о себе знать, а сама же поступает так же с другими.

Ира извинилась, обещала исправиться))

Дед звонил, тоже беспокоится, как Ира добралась. Собирается ей как-нибудь по ватсапу позвонить. Интересно, как они общаться будут))



reiskaja13   21 ноября 2022   93 0 3  


Рейтинг: +2







Последние читатели:




Комментарии:

Skarlet # 21 ноября 2022 года   +2  
и когда она собирается обратно?
reiskaja13 # 21 ноября 2022 года   +2  
Дед сделал ей приглашение с 10 февраля. Ей нужно будет в Минск в посольство Германии, но когда она туда поедет, я ещё не знаю.
Елена Агата # 21 ноября 2022 года   +1  
Ого, сколько ещё... Почти два с половиной месяца...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.