Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Rabota

У меня много нового. Я наконец-то вышла на работу. Работаю в доме опеки со старичками. Работа не легкая, но во-первых мне нравится, а во вторых мне нужно доработать 4 года что бы вообще иметь право на пенсию в Ирландии. Работаю 2 ночи в недлю с 20 до 8 утра. Знакомые говорят зачем тебе это надо, у тебя муж хороше зарабатывает и пенсия у него будет хорошая. Я говорю что его пенсия это наша пенсия, а моя это моя! Не представляю быть полностью зависимой финансово от кого-то.
Работаю я с Сентября, одна бабуля умерла практически на моих руках. Когда - то я была уверенна что не смогу перенести чью то смерть, а тут сюрприз- без проблем, даже переодевала ее мертвую и вообще не боялась. Она кстати была одной из моих любимчиков, у меня их было 2. Самые вредные бабули которых никто не любит, поэтому я их полюбила. Ведь как сказала когда- то моя дочь, легко любить красивых и добрых....Есть над чем задуматься.
Когда возвращаюсь после работы домой много думаю про жизнь...Столько историй, судеб которые заканчиваются там. Буду вам писать о тех людях которые там.



liliya-2022   19 ноября 2022   110 0 2  


Рейтинг: +3







Последние читатели:




Комментарии:

reiskaja13 # 21 ноября 2022 года   0  
И правильно, что пошла работать! Потому что иногда хочется сменить обстановку. Ночью там спать нельзя или есть возможность подремать?
Как девчонки твои?
liliya-2022 # 21 ноября 2022 года   0  
Подремать никак, постоянно срабатывает сигнал и нужно смотреть с моих ли комнат. Девчули растут, недавно вернулись из Тенерифы, отдыхали.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.