Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

поэт Юрий Деянов

Зарегистрированных: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Полезное о животных


Надо понимать, что правила могут меняться. Например, сейчас в электричках не требуются ветеринарные документы.



Прививки от грибковых заболеваний (перечисленные виды лишая-трихофития и микроспория) не являются обязательными. Делаются по желанию хозяина в случае возможного заражения от бродячих или больных животных.




Дату обработки проще всего заносить на соответствующей странице ветпаспорта.














Конечно, название некорректно, правильнее было бы "Самые быстрообучаемые". На фото лабрадор ретривер, ретриверов существует несколько пород.








Довольно спорная таблица, отражающая мнение не специалистов, а обывателей. Например, немецкая овчарка-злая, но не особо опасная Хотя учитывая нынешнее поголовье, я, может, в некоторой мере с этим бы и согласилась ) Хотя понятия "злая" и "опасная" вообще в отношении собак некорректны. Нет злых собак в принципе (не берем особей с генетическими отклонениями или изуродованных неправильной дрессировкой/жестоким обращением). Опасная-для кого? Самым опасным назван американский питбультерьер. Да, большинство питов выводилось для собачьих боев, поэтому зооагрессия у них встречается очень часто. А вот на людей в породе агрессии нет. При этом немецкая овчарка, та самая, которая не опасная, названа одним из лучших телохранителей. Т.е. она должна защищать хозяина, мягко уговаривая нападающего не нападать, чтоль? Так же названы хорошими телохранителями все тот же питбуль, стаффордширский бультерьер и бультерьер-т.е. породы, не имеющие агрессии к человеку. Видимо, защищать хозяина они должны от бродячих собак и кошек Или диких животных. Или еще казус-восточноевропейская овчарка более опасна, чем немецкая, но как телохранитель лучше почему-то вторая ) Рассматривать в качестве телохранителей ньюфаундленда или борзую (ирландского волкодава) не менее странно.










Run   26 октября 2022   227 0 2  


Рейтинг: +1




Тэги: животные, собаки, птицы




Последние читатели:




Комментарии:

мафиозо # 27 октября 2022 года   +1  
прочитала, много интересного.
картинка, где правила для ребёнка... я знаю много детей, которые все это с людьми делает( думаю, начать надо с воспитания ребенка в его отношении к людям. а то его собака воспитает
Run # 27 октября 2022 года   0  
К сожалению, многие родители и воспитанием детей не всегда озабочены, это точно


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.