Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Парк "Ташкент"

В апреле 2018 года в Ташкенте был открыт парк "Ашхабад". Видимо в качестве ответного жеста в Ашхабаде начали строить эко-парк "Ташкент", открытие которого состоялось сегодня во второй половине дня. На территории парка множество миниатюрных достопримечательностей Ташкента, игровая площадка для детей с аттракционами, кафе, ресторан.







На открытии парка присутствовали Сердар Бердымухамедов и Шавкат Мирзиёев. Поэтому случайных людей туда не допустили. Более того , нас даже с работы отпустили после обеда ( очевидно чтобы не маячили), так как здание нашей организации находится за парком ( на последней фотографии его видно) . Поэтому фотографии взяты с интернета. Нам только издали удалось увидеть шары, которые запустили в парке.

Почти неделю перед открытием сам парк и окружающую территорию чистили и наводили красоту. Проезд был перекрыт и добираться на работу приходилось по объездной. Но оно наверно того стоило ?



wainbox   21 октября 2022   202 0 1  


Рейтинг: +3




Тэги: жизнь




Последние читатели:




Комментарии:

Елена Агата # 21 октября 2022 года   +2  
Спасибо, Светочка - действительно очень красиво! У нас с мамой одна знакомая в Ташкентской области жила, ещё при СССР, поэтому частенько открытки нам с видами Ташкента присылала, а мне ещё книги. Целыми посылками. До сих пор вспоминаю с благодарностью...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.