Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ира

В прошлый раз я писала, что Ира согласилась с моими доводами и оставила идею пополнить счёт в "левом" банке, чтобы получать какую-то призрачную прибыль. Но нет, она на следующий день снова пристала ко мне с просьбой перевести ей деньги.

Я сдалась. Ну хочется ей быть облапошенной, деньги сейчас легко достаются и не терпится с ними расстаться - пусть! В конце концов это её деньги, пусть делает с ними что хочет.

Через программку, которой я в прошлый раз переводила ей деньги, чтобы погасить кредит, сделать это не получилось.

Скачала ещё несколько - и тоже никак. Почти везде написано, что сумма большая, поэтому мне нужно идентифицировать себя, загрузить свой паспорт и ещё какую-то личную информацию. Всё это я категорически отказалась делать, кто знает, где потом всплывут мои данные.

В общем, пару часов мучений впустую.

И тогда я снова стала вправлять мозги Ире. Ведь когда деньги пошли на нужное дело - погашение кредита, у меня легко получилось перевести большую сумму. А сейчас всё против, видимо, её ангел-хранитель очень сильно оберегает.

Но Ира была непреклонна, говорит, пойдём на почту, попробуем через Вестерн Юнион, хотя через их приложение у меня тоже ничего не вышло.

Но тут уже упёрлась я и сказала, что никуда не пойду! Что она как будто под гипнозом, как зомби. И если так хочется потерять деньги, то пусть теряет те, что она уже вложила. А если повезёт и эти деньги и правда что-то выиграют, то маленькая прибыль это тоже прибыль.

И случилось чудо, Ира успокоилась. Через два дня она призналась, что когда я сказала про зомби, она как будто очнулась, как пелена с глаз упала.

И тот куратор перестал звонить, когда деньги не пришли на счёт, как Ира ему обещала. До этого названивал и пудрил ей мозги каждый день. Может и правда это гипноз?..



reiskaja13   18 августа 2022   222 0 7  


Рейтинг: +3







Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Skarlet # 19 августа 2022 года   +2  
и что, маленькую прибыль она уже получила?
reiskaja13 # 19 августа 2022 года   +3  
Говорит, 11 евро уже
Skarlet # 20 августа 2022 года   +1  
это заманивают
reiskaja13 # 20 августа 2022 года   +2  
100%, расчёт на наивных и доверчивых))
Елена Агата # 27 августа 2022 года   0  
А может, это и правда гипноз был - кто знает. Сейчас такого пруд пруди - особенно если дело денег касается. Слишком уж много любителей поживиться за чужой счёт - и не сосчитаешь. И совершенно ты правильно сделала, что не согласилась - ещё чего! К чему себя подставлять-то? Но вот... Сколько людям ни говори, что всё это ловушка, афёра, и чтобы они не встрамлялись, куда не след, - нет, обязательно не послушаются и сделают, как сами хотят. А потом будут страдать, рвать на себе волосы и говорить - ах, какой я дурак и куда же я только смотрел! Наверное, во все времена такое было, есть и будет. И всегда будет находиться кто-то, кто на это попадётся - где бы это ни происходило...
reiskaja13 # 27 августа 2022 года   +1  
Я ей тоже самое говорила. Ещё хотела напеть песенку из к/ф Буратино: "Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки", да побоялась обидеть))
Елена Агата # 27 августа 2022 года   0  
Ну, эта песня будет жить столько, сколько мир существует, я бы сказала...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.