Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Летние хобби для знаков Зодиака в 2022-м году

ОВЕН

Хозяин года Тигр намекает Овнам, что нужно двигаться в одном ритме с ним. Скорость и движение — главное в хобби лета 2022 года. Активному огненному знаку отлично подойдут занятия, связанные со спортом и путешествиями. Запланировать поездку лучше заранее.


ТЕЛЕЦ

В стремительный и активный год Тельцам подойдут успокаивающие и гармонизирующие увлечения. Представители этого знака смогут преуспеть в любом из перечисленных хобби, если проявят творческую жилку и не побоятся экспериментировать. Девушки-Тельцы могут увлечься рукоделием (вышивание, вязание игрушек амигуруми, скрапбукинг, декупаж, канзаши, квиллинг, картины из мозаики), а мужчинам стоит попробовать себя в новом ремесле, например, кузнечном деле.


БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов — двойственная натура, они склонны менять свои увлечения. Характер Тигра наложит свой отпечаток на выбор хобби. Этому знаку подойдут увлечения, связанные с посещением спектаклей, концертов и различных мероприятий. Если пассивное времяпровождение вам не по душе, смело записывайтесь в драмкружок и сами выступайте на сцене: успех вам гарантирован.


РАК

Известный любитель комфорта Рак очень ценит все созданное его трудом. В обожаемом им жилище он готов постоянно создавать уют, продумывая до мелочей детали интерьера. Звезды подсказывают, что можно соединить свои наклонности и хобби и внести изменения в домашнюю обстановку, самостоятельно оформив интерьер.





ЛЕВ

Блистательным Львам подойдут хобби, связанные с публичностью. Им необходимо выбирать те виды творчества, где они могут проявить свои лучшие качества и продемонстрировать незаурядность. Пение, танцы, ораторское искусство — отличное решение для тех, кто стремится быть в центре внимания.


ДЕВА

Умиротворить уравновешенных Дев традиционно помогают различные виды рукоделия. Летом 2022-го года им стоит основательно подойти к созданию новой интересной коллекции или пополнить существующую редкими экспонатами или предметами. Тигр будет благоволить к сооружению и обустройству эксклюзивных интерьеров.


ВЕСЫ

Весы — творческие натуры, в этом году им предстоит расширить границы своих возможностей в уже существующих хобби, - например, создать музыкальный шедевр или написать картину в новой технике; обратите внимание на правополушарное рисование или технику эбру, когда задуманное сначала наносится красками на воду, а затем переносится на холст.


СКОРПИОН

Летом этого года данному знаку Зодиака, вероятно, предстоит узнать много новой информации.





СТРЕЛЕЦ

Стрельцы склонны к авантюрам: им сложно усидеть на месте. Звезды рекомендуют начать с изучения культуры и географии дальних стран, а затем отправиться в путешествие: оно подарит вам незабываемые впечатления.


КОЗЕРОГ

Разнообразить размеренную жизнь поможет Козерогу свежий взгляд на привычные вещи, - им стоит привнести в любимое дело или хобби что-то нестандартное, например, пополнить коллекцию необычными экспонатами.


ВОДОЛЕЙ

Водолеи славятся страстью к нестандартным видам отдыха, например, они с удовольствием займутся хоккеем или сноубордом. Летом года Тигра будет необходимо найти единомышленников по увлечению, которые будут поддерживать их; также они смогут обмениваться энергиями и наполнять друг друга.


РЫБЫ

Одаренным Рыбам подойдет любое творческое занятие, которое им по душе и приносит полное удовлетворение. В идеале они даже смогут сделать свое хобби профессией, и добьются невероятного успеха, если подойдут к нему творчески и с душой.


/Интернет/



Елена Агата   17 июля 2022   314 0 5  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, зодиак, тигр, лето




Последние читатели:




Комментарии:

Skarlet # 17 июля 2022 года   +2  
Лена, я уменьшила фотки, иначе это читать невозможно...
wainbox # 18 июля 2022 года   +1  
Да, так действительно лучше
Елена Агата # 19 июля 2022 года   0  
Жанночка, спасибо огромное, я просто постеснялась попросить, а сама сделать не могу - мне подобный ресурс недоступен, к сожалению... Так что очень Вам благодарна. Спасибо ещё раз, Добра, Удачи и хорошего лета Вам!
wainbox # 18 июля 2022 года   +1  
Про козерогов хороший совет! Правда я и так последнее время как свинья-копилка. Музыку скачиваю и сортирую, книги запоем , особенно фентези . На работе если не занята, нос в книге. И тоже сортирую в своей библиотеке на компе по папочкам : боевое фэнтези, попаданки, любовное фентези, героическое... Постоянно пополняю свои бумажные подшивки найденными в инете интересными для меня вещами: рецепты, поделки , вязание, шитьё. Увлеклась кофейными игрушками. Уже две заготовки сделала, надо в кофе выкрасить и раскрасить. А тут еще загорелась родовое дерево сделать. Так что развлекаюсь.
Елена Агата # 19 июля 2022 года   +1  
wainbox пишет:
Правда я и так последнее время как свинья-копилка
Так это правильно, Светочка! Это нормально! Так что советую - продолжайте в том же духе - пригодится!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.