Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 44


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свекольный супчик

Заблудилась здесь в дневниках... Прочитала и не найду где...(теперь отмечать буду!) Там девушка описывала, как располнела после рождения ребенка и потом вернула свой вес и прежнюю фигурку. Очень жизнеутверждающая статья и очень волевая девушка.
Я вообще-то худеть не собираюсь, не в моём возрасте. Потому что если начну худеть, то буду похожа на сдувшийся шарик. А сдутый шарик выглядит совсем не радостно, мне так кажется . Но суть не в этом. Там девушка описывала свою диету и в том числе дала рецепт свекольного супчика. Рецепт мне понравился и я его записала (жаль автора не отметила!): 2 отварные очищенные свеклы, 4 огурца, лук зеленый, петрушка , укроп, 2 яйца - все режется в воду где варилась свекла, добавляется сок одного лимона и соль по вкусу.
Решила его сегодня опробовать. Потому как данный супчик кладезь витаминов и в моём возрасте очень даже полезен для кишечника.
Только немного его переделала.
Я как -то сок свекольный делала и у меня в холодильнике хранился отжим. Я его сварила. Когда остыл на крупной тёрке натёрла огурцы, порезала мелко петрушку и укроп , отжала сок лимона и соль. Остудила в холодильнике и подала с майонезом. В холодную погоду такой супчик не пойдёт. А вот когда жарко... Только за ушами трещать будет. И полезно и вкусно!



wainbox   7 мая 2022   351 0 2  


Рейтинг: +4




Тэги: кулинария




Последние читатели:




Комментарии:

Skarlet # 7 мая 2022 года   +1  
а мясо?
wainbox # 8 мая 2022 года   +1  
Когда очень жарко ничего тяжелого не хочется. Но хозяин -барин. Можно и яйца положить и вареное мясо и вообще экспериментировать как хочется


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.