Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





*****

***** Заинтересовало...

...иногда может казаться, что колесо времени замедляет вращение. Но как сказал Будда: "Времени нет". Однако циклы реальны и вы живете на границе между старым циклом и новым, когда старый цикл умирает и люди готовы принять новый. Вам бы время от времени делать паузу и понимать, как вам повезло быть в воплощении в этом поразительном стыке циклов человечества.


Вот почему вы вызвались воплотиться в это время. И хотя вы, возможно, испытали трудности в жизни - заставившие вас забыть об этом - время от времени воссоединяйтесь с этой радостью, с этим пониманием цели, этим ощущением неслыханной возможности видеть, что значит быть в воплощении в это время, ощущать это побуждение из глубин вашего существа. "Да, я хочу быть частью этих перемен". А затем используйте это. Используйте возможность быть здесь и быть частью перемен, частью решения, частью изменения, частью возрождения и воскресения...

"Универсальный путь"



ирина 49   1 мая 2022   176 0 11  


Рейтинг: +1




Тэги: время, циклы, перемены, воплощение




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка



Комментарии:

wainbox # 2 мая 2022 года   +1  
Из книги "Leechность" :
Мир прекрасен,а наше истинное и единственное предназначение - получать удовольствие от самой жизни. Мы собиратели информации".
***
" Конструкция вашей планетной системы была идеальна и не вызывала беспокойства. Правильный обмен энергий, полная гармония, и всё шло согласно задуманному Сущим. В какой -то момент произошел сбой программы,сбой сценария ,и ваша планета, как и вся Солнечная система, оказались во власти вируса. Это был вирус изменения сознания,искривления сознания,искривления пространства, энергетических потоков, вирус поглощения духовной энергии. Вирус ввел в хаос вашу цивилизацию , и не только вашу. Произошла глобальная катастрофа,всё погрузилось во мглу и сон. И единственным местом для жизни в пределах Солнечной системы, оказалась Земля. "
***
"Солнечная система,а с ней и Земля были отключены от механизма воплощения душ в трёхмерное пространство,чтобы остановить распространение вируса"
***
"С появлением вируса,с вами и вашими условиями жизни произошли изменения. Был искривлен и зациклен ваш сценарий, заражена конструкция жизнедеятельности планеты, появился тонкий мир. Раньше,умирая вы практически сразу оказывались дома. Но после появления вируса, вы, после выхода из тела, не можете преодолеть границы Тонкого мира- мира вируса, и либо застреваете в нем, либо возвращаетесь на землю насильственным образом... Земля, оказавшись в зоне вирусного воздействия, полностью превращена в огромный конвейер по производству негативной энергии - душевной боли, необходимой для вируса""
***
" В правильном сценарии всё движется по спирали .Ваш сценарий,сценарий Земли, был изменён и зациклен, теперь всё повторяется по кругу - начиная с первобытного вида, всё заканчивается цивилизацией с высокими технологиями, но постоянно и неизменно, приводящей себя к глобальному катаклизму . Вы, находясь под действием вируса, уже успели пережить несколько таких катаклизмов. Земля периодически словно стряхивает с себя тех, кто своими действиями грозит её существованию. Таков сценарий вируса с неизбежным "сбором урожая" в конце. В пределах одного такого сценарного цикла для вас доступно большое количество реинкарнаций"
***
"За несколько циклов, сменившихся на Земле, достаточно много душ , из-за действий вируса, истощилось и погибло. Но и после всего этого, в зоне карантина, всё ещё остаётся несколько миллиардов душ, измученных,энергетически истощённых, продолжающих находится в нескончаемых принудительных реинкарнациях, выйти из которых достаточно сложно"
ирина 49 # 3 мая 2022 года   +1  
wainbox пишет:
всё шло согласно задуманному Сущим. В какой -то момент произошел сбой программы,сбой сценария
Так я поняла, что Сущий промахнулся в своей задумке

Мрачноватая картина
Чукча # 2 мая 2022 года   +1  
ирина пишет:
.иногда может казаться, что колесо времени замедляет вращение.
. Да если бы иногда... Че-то у меня оно постоянно замедляется. То есть, времени дофига, но все равно не успеваешь сделать все, что надо бы... потому что времени-то дофига - куда спешить?
ирина 49 # 3 мая 2022 года   +1  
Чукча пишет:
но все равно не успеваешь сделать все

Знакомая история) Всегда планы остаются недовыполненными Я о себе

Чукча пишет:
ирина пишет:
.иногда может казаться, что колесо времени замедляет вращение.
Это по поводу того, что кажется - перемены очень медлительны. Сетуют же люди, что ничего не меняется, что людьми движут те же низменные инстинкты, что и тысячелетие назад. Так я поняла из того, что не попало "в кадр"
Чукча # 4 мая 2022 года   +1  
Люди очень медлительны, это верно. Какие инстинкты движут людьми - не нам судить. Но время - действительно очень странная субстанция. После первой сотни лет все выглядит немного иначе, верно?
ирина 49 # 4 мая 2022 года   +1  
Чукча пишет:
После первой сотни лет все выглядит немного иначе, верно?

Бывает и не немного ) Не помню, почему мне пришла мысль об отмене крепостного права, о дате. Так я даже на калькуляторе перепроверила - неужели всего 160 лет Понятно, что со скрытыми остатками этого явления мы еще будем иметь дело некоторое время..
wainbox # 4 мая 2022 года   +1  
ирина пишет:
об отмене крепостного права,

Иногда мне кажется ,что его никто и не отменял. Мы настолько привязаны к месту пропиской...
Чукча # 4 мая 2022 года   +1  
В России сейчас нет прописки. Есть регистрация, и ее можно менять. Можно жить не там, где зарегистрирован, можно приписываться к поликлинике и другим госучреждениям не по месту регистрации. Не случайно же во всех документах две графы с адресом: место жительства и место регистрации. Понятно, что они могут быть разными. А у вас не так?
wainbox # 5 мая 2022 года   +1  
У нас такого нет
ирина 49 # 4 мая 2022 года   +1  
wainbox пишет:
Мы настолько привязаны

Может, это последствия того, что в одной из реинкарнаций жили в то время
wainbox # 5 мая 2022 года   +1  
Всё может быть


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.