Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 29


Тест

Тест Можете ли Вы выглядеть лучше?
Можете ли Вы выглядеть лучше?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что ж ты мне раньше в руки не попала?!...

Ууу.... Вот почему мне эта книга раньше не попалась?... Сколько ссор избежать можно было! Вот ,помню , дома уборкой занималась. Палас на улицу вытащила выбить от пыли. Муж на лавочке с друзьями сидит. Нет, чтобы подойти попросить помочь.Нееет... Сама повесила,сама выбиваю, сама же и дуюсь : гад такой,сидит, видит что надрываюсь, хоть бы встал помог... Накрутила себя по полной, злая. Мимо назад демонстративно прошествовала,всем видом обиду продемонстрировав.Муж конечно заметил, подошел, спрашивает: "Что случилось?" А мы же гордые! Мы же обиженные!Ну, он пару попыток еще сделал что-то прояснить, а потом сказал что-то типа "Светик,морду проще сделай.." Ну а дальше слово за слово... Это я сейчас понимаю,что на лбу написано не было "помоги", а муж не экстрасенс... Короче в,вашему вниманию, милые дамы, очень нужная книжка "Мужчины существа примитивные.20 основных правил сосуществования с мужчинами" Авторы Александр Медведев,Ирина Медведева.
Уникальность этой книги в том ,что советы ,приведенные в этой книге,основаны на опыте многих поколений мужчин,пострадавших от недоступной их пониманию женской логики и содержит рекомендации не о том, что должна делать женщина, а о том, чего она не должна.
Как написано в аннотации ,"приведенные в книге правила базируются на претензиях к женщинам, сформулированных измученными загадочностью прекрасных дам испанскими мужчинами. Правила написаны с учетом русской специфики, снабжены комментариями и рекомендациями, помогающими избегать конфликтных ситуаций"



wainbox   27 марта 2022   188 0 1  


Рейтинг: +3




Тэги: книги, психология




Последние читатели:




Комментарии:



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.