Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Машине - взлет

Еще несколько песен из репертуара конца восьмидесятых.

"Машине - взлет!"


"Мы - одной крови"


"Встреча на дороге"



Чукча   6 февраля 2022   243 0 13  


Рейтинг: +6




Тэги: песни




Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 6 февраля 2022 года   +2  
Спасибо за музыку, песни. Здоровья вам!
Чукча # 6 февраля 2022 года   +1  
Спасибо за доброе пожелание!
tasha1963 # 6 февраля 2022 года   +1  
Вы очень многогранны. Василий!
Чукча # 6 февраля 2022 года   +1  
Спасибо! Песни - это давнее увлечение . Постепенно буду записывать и выставлять все, что есть. К сожалению, некоторые вещи уже, наверное, не спою (они написаны были с учетом прежних вокальных данных, сейчас я не потяну такой диапазон). Но и остального тоже хватает .
наталия_ласточка # 7 февраля 2022 года   +1  
Молодец, Василий!! С удовольствием послушала!!! Удачи тебе!!!
Чукча # 7 февраля 2022 года   0  
Спасибо!
dubovskya2000 # 7 февраля 2022 года   +2  
Skarlet # 14 февраля 2022 года   +2  
с удовольствием послушала!
по поводу первой песни: так чем там закончилось? он не поехал в итоге? я бы точно после такой песни не поехала
Чукча # 14 февраля 2022 года   +2  
Закончилось все на самом деле очень нехорошо. Да, он передумал ехать. И была очень трогательная сцена слез и объятий. И прижимание любимой Анечки к сердцу до хруста в костях. И "я не могу, я никуда не поеду" и т.д. И все уже ждали, что вот сейчас будет распакован чемодан, сдан билет на самолет... но ты же понимаешь, такие повороты бывают только в мелодрамах. А на деле - квартира продана, мосты сожжены, затрачена куча денег на всю эту историю, установлены связи и договоренности на месте прибытия, задействованы серьезные уважаемые люди... В общем, родители встряхнули его за шкирку: "Хватит соплей, пора ехать!" В результате, поехать его все равно заставили. Но у парня был нервный срыв. И он, и все его окружение жутко на меня разозлились: мол, он уже почти смирился, а я устроил ему психологическую травму. Я так этого тогда и не понял. Мне казалось, что в двадцать лет человек сам решает, что ему делать или не делать. А не слушает родителей. Я и в то, что его вообще к тому "силой вынудили" не верил. И в то, что можно с помощью песенки заставить человека под влиянием сиюминутных эмоций изменить решение (мне казалось, это только в кино придумывают для драматичности). Как можно взрослого парня к чему-то вынудить, если он не хочет? Как можно перевернуть все его внутреннюю решимость при помощи одной песенки, просто напомнив о каких-то моментах жизни? Оказывается, можно... но мне тогда были в новинку такого рода вещи. Как "артист разговорного жанра" я не особенно верил в реальную силу слова, не подкрепленного делами . В общем, был большой скандал со слезами, соплями, "скорой" для мамаши и успокоительными таблетками для сына, и с отменой приглашения для меня переступать порог этого дома .
Skarlet # 14 февраля 2022 года   +2  
а, так это просто Анечка была "неподходящей парой" для сыночка, это все объясняет
Чукча # 14 февраля 2022 года   +2  
Да нет, там дело было не конкретно в Анечке. А в том, что родители вообще считали, что это все - второстепенное, и таких Анечек будет еще - пруд пруди. Они ему расписали будущее, и он обязан был жить по расписанию. Мне тогда было вообще такого не представить. Я думал, это прикол какой... Особенно когда мне было выдано, что, мол, я еще и виноват, что у их сыночка нервное расстройство случилось. Мол, если я друг, то надо понимать, что ему и так тяжело, надо было его отвлечь от грустных мыслей, успокоить и настроить на позитивный лад. И постараться, чтобы Анечка вообще не приходила, потому как она ему только расстройства добавила, ему только хуже так. Мальчику надо ехать и заботиться о будущем, а не соплями утираться. Когда я сказал, что как друг считаю, что он сам, наверное, в состоянии решить, что ему лучше, а что хуже, и что если бы он не хотел Аню видеть - мог бы сам об этом сказать, мамаша заявила: "Да что он там может САМ РЕШИТЬ в двадцать-то лет!" Я понял, что это - какая-то неведомая мне вселенная и система координат, в которой даже нет смысла пытаться разбираться .
Skarlet # 14 февраля 2022 года   +2  
Чукча пишет:
какая-то неведомая мне вселенная и система координат
это абсолютно стандартный вариант!
Чукча # 14 февраля 2022 года   +2  
Ну ты же понимаешь, что я по жизни - нестандартный, поэтому для меня любой стандарт - это неведомая вселенная!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.