Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Эффект Соляриса в космосе и другие загадочные явления, о которых космонавты не говорят

Эффект Соляриса в космосе и другие загадочные явления, о которых космонавты не говорят Это свидетельства людей испытавших подобный опыт, который нам простым людям вряд ли придётся испытать. Ну если не подвержены галлюцинациям, не употребляем наркотики или не посетила нас белочка или не принимаем сильнодействующие психотропные лекарства.

Космонавт-испытатель Сергей Кричевский первым открыто рассказал об этих необычных парадоксах на орбите в 1995 году на лекции в Новосибирском межгосударственном институте космической антропоэкологии.

«Астронавты передают информацию о таких видениях только друг другу, делясь информацией с теми, кто скоро совершит полет», - сказал он в своем отчете.

«Там, на орбите, иногда нельзя понять, где иллюзия, а где реальность…» - также признался летчик-космонавт Александр Серебров.

«Преобразования»

"Что происходит? Человек внезапно претерпевает одно или несколько превращений, неожиданно превращаясь в какого-то сверхъестественного зверя, практически ощущая его в своей шкуре. Реинкарнация может продолжаться сколько угодно.

«Ощупывая каждый нерв своими большими синими когтями, чешуей, видя даже перепонки между пальцами, бывший космонавт «бродит» по неизвестной планете, «разговаривает» с другими ее обитателями.

«Позже он становится чем-то другим - представьте, мигрирует в тело существа из другой эпохи или из другой галактики, сразу усваивая новый язык, привычки и обычаи. Совершенно неизвестный ему мир, он воспринимает его как нечто совершенно обычное.




«Никакая космическая техника с такой скоростью и легкостью не способна перевозить человека в пространстве и времени. У всех космонавтов, побывавших в подобном состоянии, сразу определяется какой-то мощный поток информации, идущий наружу», - сказал космонавт Сергей Кричевский.

Эти необычные явления стали загадкой для психологов, имеющих отношение к космосу. Некоторые заговорили о том, что материя находится в изменении состояния сознания под воздействием космического излучения и постоянно меняющегося магнитного поля. Был даже термин: «Эффект Соляриса». Третьи выдвинули версию о внеземной цивилизации, которой удалось овладеть космосом.
«Наша Родина где-то не на Земле»

«Я думаю, что, конечно, мы не одни во Вселенной, нас кто-то окружает. Это однозначно. Мы просто не дожили до того момента, когда есть смысл как-то с нами взаимодействовать, наш разум к этому не готов. Я полностью уверен, что просторы космоса вовсе не смертельны », - космонавт Владимир Соловьев.

«И наша Земля действительно мала. Время от времени мне казалось, что мы поселились на планете Земля, что наша родина находится где-то не на нашей планете. Есть такая теория «посева»: вроде как нас привезли и посеяли каким-то образом.

«Ведь на данный момент открыто более тысячи планет, похожих на Землю. Естественно, есть разумная жизнь, я совершенно уверен, что кое-где она есть », - сказал Владимир Соловьев.

Взято отсюда: h ttp://nashaplaneta.su/blog/ehffekt_soljarisa
_v_kosmose_i_drugie_zagadochnye_javlenija_o_kotorykh
_kosmonavty_ne_govorjat/2022-01-12-29283




iliza   12 января 2022   305 0 10  


Рейтинг: +6




Тэги: космос, информация

Рубрика: Космос




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

tasha1963 # 12 января 2022 года   +3  
В каждом человеке чего только нет! Думаю, мы о себе узнаем ещё немало, просто время не пришло... Спасибо, Зина.
iliza # 12 января 2022 года   +3  
tasha1963 пишет:
мы о себе узнаем ещё немало, просто время не пришло...

Возможно, возможно, что так оно и будет.))
Чукча # 12 января 2022 года   +3  
Не удивительно! Человек родился на земле и адаптирован к земной жизни. В условиях удаленности из привычной среды обитания много удивительных вещей происходит. Когда человек долгое время живет в одиночестве, с его психикой происходят странные вещи. Он видит какие-то видения, ощущает то, чего вроде бы ощущать не должен. В одиночной камере люди сходят с ума. Отшельники разучиваются говорить. В темноте человек может ослепнуть. В тишине - начать слышать несуществующие звуки. от долгого пребывания под землей или высоко в горах тоже что-то странное происходит. А тут - не просто удаленность от общества, от привычного образа и условий жизни, тут вообще все не так! Невесомость. Излучения. Отсутствие атмосферы. Все - не так. Совершенно иная система координат пространства и времени. Кто знает, что происходит с человеческим мозгом в таких условиях? Как он работает? Точно известно, что весь организм в невесомости работает иначе, чем на земле. Мозг, полагаю, тоже. Какие-то его функции могут быть нарушены, какие-то измениться, а какие-то - наоборот "проснуться". Как ночью, без "светового загрязнения" мы видим звезды, как во сне, при отключенности внешних источников информации мы видим сны, так и в космосе, наверное, начинают работать какие-то функции, которые обычно "затмеваются" окружающими земными раздражителями.
iliza # 12 января 2022 года   +3  
Конечно же не удивительно, но это люди сильные духом и не со слабым здоровьем
и тем не менее опасались рассказывать о своих видениях, боясь, что их уволят в
отставку.
Чукча # 12 января 2022 года   +3  
iliza пишет:
и тем не менее опасались рассказывать о своих видениях, боясь, что их уволят в
отставку.
Я их очень хорошо понимаю. Когда целые медицинские комиссии озабочены тем, чтобы найти у тебя доказательства психических отклонений - сто раз подумаешь, прежде чем рассказывать о каких-то своих переживаниях, которые могут не вписаться в идеальные параметры нормы.
iliza # 13 января 2022 года   +2  
Чукча пишет:
Я их очень хорошо понимаю.

Все, кто родился и долгтй период времени при советском строе это очень хорощо понимают.))
Чукча # 13 января 2022 года   +2  
А те, у кого целенаправленно несколько лет несколько медицинских комиссий искали психические отклонения, понимают еще лучше. Ситуация типа: "Каждое ваше слово может быть использовано против вас" .
iliza # 13 января 2022 года   +2  
Всё верно!
Skarlet # 13 января 2022 года   +3  
я так и знал! (с)
iliza # 13 января 2022 года   +2  
Skarlet пишет:
я так и знал! (с)
Прежде чем сказать нечто элакое, сто раз подумаешь и промолчишь.)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.