Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

поэт Юрий Деянов

Зарегистрированных: 1
Гостей: 36


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ДИАНА АНКУДИНОВА.

ДИАНА АНКУДИНОВА.


Жизнь - очень сложная штука. Кто-то рождается в любящей семье и с улыбкой вспоминает счастливое детство, а кому-то до острой боли - даже намек о нём. Одна из таких - 18-летняя Диана Анкудинова, восходящая звезда отечественного шоу-бизнеса, раннее детство которой было наполнено слезами, горечью обиды и драматизмом. Но, сейчас благодаря судьбе, добрым людям и своему таланту она смогла добиться того, что без нее не обходится практически ни один крупный концерт или фестиваль. А нынешняя победа в музыкальном проекте «Шоумаскгоон» - тому подтверждение.


Диана Анкудинова - юная талантливая певица из Тольятти, многократная обладательница Гран-при всероссийских и международных вокальных конкурсов. Наиболее значимым достижением, принесшим ей широкую известность, стала блистательная победа во 2-ом сезоне вокального проекта «Ты супер!». А буквально 20 ноября 2021 года она вполне заслуженно стала победительницей музыкального проекта «Шоумаскгоон».

Ведь мало, кто мог поспорить с тем, что каждое ее выступление - это виртуозное владение голосом, актерское мастерство, глубокое погружение в образ...
Для многих покажется, что Анкудинова очень стремительно взошла на музыкальный Олимп. Однако это не так. 10 лет упорного труда и поддержки близких во всех начинаниях - предшествовали нынешнему успеху Дианы. Когда девочку-подростка на одной из передач вокального проекта «Ты супер!» спросили о самой заветной детской мечте, она не задумываясь ответила:
"Хочу, чтобы у всех детей были родители"...

И теперь, спустя несколько лет, Диана каждый раз со сцены говорит:
"Если бы не мама, я бы здесь не стояла".
Она очень благодарна своей приемной семье, сестре, с которой они очень дружны, брату, бабушке за поддержку, любовь и за то,
что она имеет сейчас.

А ведь все могло быть в её жизни иначе...
Родилась Диана 31 мая 2003 года под Владивостоком в городе Арсеньеве в неблагополучной семье. Отец девочки, азербайджанец по национальности, имея криминальное прошлое с судимостями, к рождению дочери успел загреметь за решетку. Мать - сама была под стать своему мужчине: имела множество абортов, злоупотребляла алкоголем. Забеременев в очередной раз, она также решила избавиться от ребенка, но каким-то чудом все же не сделала этого и родила дочку, которую пришлось растить одной.

К счастью девочки, нерадивую мать вовремя лишили родительских прав, и Диана попала в детский дом. Ведь жизнь с родной матерью могла бы привести к очень печальным последствиям. Женщина все свои обиды выплескивала через агрессию, нещадно избивая свою малютку, а однажды даже пыталась утопить в ванне. Как-то 4-летняя Диана и вовсе одна оказалась на автобусной остановке, где ее просто-напросто забыла родная мать. Девочку неравнодушные прохожие отвели в участок. А медики при её осмотре обнаружили перелом ключицы. С того времени для маленькой Дианы и начались серые детдомовские будни.

И кто знает как бы сложилась её судьба в дальнейшем, если бы не
17-летняя девочка Настя, дочь Ирины Поник, работавшей в детском санатории массажисткой. К ним в санаторий частенько привозили детей из местного детдома на процедуры. У мамы в кабинете Настя и приметила маленькую черноволосую девочку, которая постоянно плакала. И чтобы утешить малышку, стала приносить ей киндер-сюрпризы и небольшие подарки. Потом Настя начала уговаривать маму взять маленькую детдомовскую девочку к себе.
А однажды и вовсе категорично заявила:
"Если ты ее не возьмешь, мам, то я сама скоро вырасту и обязательно заберу".


Семья Поник незадолго до этого приехала На Дальний Восток из Тольятти, имела своих 2-двух детей - 20-летнего сына и 17-летную дочь. Ультиматум Насти был вынесен на семейный совет. В итоге было решено на большой страх и риск взять Диану в семью. И что в этой истории кажется мистическим, так это то, что через непродолжительное время обстоятельства изменятся так, что им всем придется вернуться назад в Тольятти.
"Мам, я верю в судьбу, это вы за мной ездили на Дальний Восток,"- теперь говорит Диана.

Девочка практически сразу же стала называть приемных родителей "мама" и "папа". Правда, первое время в новой семье ей давались тяжело. Очень долго малышка боялась закрытых дверей, даже купать её приходилось при открытой двери в ванной. Она привыкла к плохому отношению и не понимала, как может быть иначе, поэтому все воспринимала в штыки. Она могла сесть в комнате и реветь час-полтора, ничего никому не объясняя.
«Когда только попала в семью, садилась на кровать и плакала. Сидела и начинала: «А-а-а», - доходила до истерического ора. Все эмоции из прошлого выплескивала через слезы, через крик», - вспоминает певица.Добротой и лаской новые родители сумели отогреть затравленную детскую душу. Помог и психолог, к которому Ирина водила Диану. Мама Ира до сих пор помнит постоянные вопросы, ответы на которые давались ей непросто:
"Мам, а почему ты своих детей не бросила?", "Мам, а получается, не все мамы хорошие?" . А когда подросла, спросила: "Можно я не буду называть ту женщину мамой?"...


Помимо психолога, отстававшая в развитии девочка нуждалась и в логопедической помощи. Специалист посоветовала Диане наряду с занятиями по развитию речи - петь, что должно было помочь отработать пластичность звуков. Знакомый дирижер из местного оркестра на прослушивании сразу определил: слух у девочки - идеальный. Так Диана оказалась в детском коллективе при местном Дворце культуры. Позже была вокальная студия «Мелодия».
В такой способ, избавляясь от психологических и логопедических проблем, будущая звезда настраивалась на новую счастливую жизнь, уготованную ей самой судьбой. Разумеется, отдельную благодарность заслуживают приемные родители Дианы, которые вовремя заметили у малышки страсть к пению и начали поощрять все ее начинания.

Диана, с юных лет всерьёз занимаясь вокалом, участвовала в различных конкурсах, пока не попала в 2016 году на 4-й сезон шоу "Голос". На слепых прослушиваниях, к большому разочарованию девочки, никто из наставников, сидевших к ней спиной, так и не повернулся. И хотя композицию «Jodel Time» она исполнила безукоризненно, ей пришлось покинуть проект. Но уже на следующий день в интернете разразилась буря - возмущениям зрителей не было предела. Члены жюри оправдывались тем, что, слушая Диану, каждый думал - что же дать такой исполнительнице в следующем туре?

Однако нет худа без добра. И Диана в 2018 году автоматически прошла во 2-й сезон "Ты супер!". Здесь она буквально покорила Игоря Крутого. В финале она исполнила вместе с маэстро балладу Лары Фабиан, в результате набрав 49% зрительских голосов, стала победительницей проекта. Крутой настолько проникся талантом Анкудиновой, что купил ей 2-комнатную квартиру в Москве, чтобы она могла продолжить свое музыкальное образование в Москве.

Однако нет худа без добра. И Диана в 2018 году автоматически прошла во 2-й сезон "Ты супер!". Здесь она буквально покорила Игоря Крутого. В финале она исполнила вместе с маэстро балладу Лары Фабиан, в результате набрав 49% зрительских голосов, стала победительницей проекта. Крутой настолько проникся талантом Анкудиновой, что купил ей 2-комнатную квартиру в Москве, чтобы она могла продолжить свое музыкальное образование в Москве.

liveinternet.ru/users/lyubava63/post489161681/#



milatolia   5 января 2022   403 0 3  


Рейтинг: +6




Тэги: Диана, АНКУДИНОВА

Рубрика: Музыкальные звезды




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Чукча # 5 января 2022 года   +4  
Диана - это явление в эстраде. Когда впервые ее услышал - сразу понял, что с этой девочкой не все так просто. Хотя на тот момент не знал о ней ничего. Просто услышал, КАК она поет. Сначала подумал - случайность. Или просто очень талантливая, способная, ее научили, как надо - и она сумела изобразить то, что ей сказали. Но когда услышал, как она поет Высоцкого... я почти не слышал, чтобы кто-то мог петь Высоцкого так, как надо. Особенно женщина. И дело не в особенностях голоса. Все это хрипение - оно вообще никому не нужно. Высоцкий и сам пел бы иначе, если бы мог, если бы не дефект гортани. Но артистическая подача... когда дело касается песен Высоцкого - этому нельзя научить. Это либо есть, либо нет. Я офигел, когда увидел, что пятнадцатилетней девочке (или сколько ей на тот момент было?) НА САМОМ ДЕЛЕ есть ЧЕМ это спеть! Это - не от техники, не от вокала, не от глубины души даже идет. Это - от жизненного опыта. Я понял, что ее жизненный опыт - опыт боли, отчаяния, чувства, преодоления и умения не сдаваться равен опыту сорокалетнего поэта. И это не может быть просто так. Причем, там нет и тени подражания. Диана поет по-своему, в совершенно иной манере, но так же сильно по духовному наполнению.

И не пугайте так! "Чтобы помнили"... Я уж подумал, с ней что-то случилось!
Luchanka # 5 января 2022 года   +3  
Чукча пишет:

И не пугайте так! "Чтобы помнили"... Я уж подумал, с ней что-то случилось!
Я тоже вздрогнула, когда увидела рубрику "Чтобы Помнили"
Диана не восходящая звезда. Она Звезда состоявшаяся! Песню "реченька" она спела лучше Пугачевой.
Диана эту песню прожила!!!
Чукча # 5 января 2022 года   +2  
Luchanka пишет:
Она Звезда состоявшаяся!
Согласен!
Диана вообще все песни проживает. И иногда вкладывает в них свой смысл - тот, которого и у автора не было.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.