Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 59


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





СОУС "ГУАКАМОЛЕ". МЕКСИКА.

СОУС "ГУАКАМОЛЕ". МЕКСИКА. Этот мексиканский соус популярен во всем мире. И это неудивительно, ведь это очень просто и невероятно вкусно, а авокадо сегодня в моде. Именно поэтому сегодня я предлагаю вам рецепт самого вкусного гуакамоле в вашей жизни.
Пошаговый рецепт
1.Авокадо разрезать пополам, очистить от кожуры. Выбирайте только мягкий авокадо, иначе вы не получите желаемой структуры соуса. Авокадо нарезать крупными кубиками и переложить в ступку. Это тоже очень важно - по возможности готовьте соус только в ступке. В блендере получается немного не так, соус теряет вкусовые качества. Превратите авокадо в кашицу.
2.Нарежьте помидор очень маленькими кусочками. Чеснок и перец чили нужно нарезать еще мельче. Добавьте все это в ступку к авокадо. Выдавите в ступку сок половинки большого лимона. Но если у вас есть лайм, вы можете использовать его.
3.Посолите соус по вкусу. Отделите листочки кинзы от стебля и мелко порубите (или измельчите в блендере, как я), добавьте к соусу. При желании можете использовать петрушку. Теперь аккуратно перемешайте все в ступке пестиком.
Выложите соус Гуакамоле в чашу и сбрызните оливковым или растительным маслом. Соус получается довольно густым, как намазка. Его мжно есть с мексиканской тортильей, обычным лавашом или просто намазать на тост.



solntse 73   14 ноября 2021   144 0 0  


Рейтинг: 0







Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.