Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ретроградный Меркурий с 27 сентября -18 октября

Ретроградный Меркурий с 27 сентября -18 октября С 27 сентября Меркурий перейдет в ретроградное движение и пробудет в таком состоянии до 18 октября. Положение Меркурия в Весах обратит внимание на тему партнерских отношений, будь это семейные, рабочие или социальные контакты. Нужно заняться осмыслением и анализом отношений, уйти от критики и негатива, сделать шаги к примирению.

В такой период также могут напомнить о себе давно забытые люди из прошлого.

До 2 октября Меркурий делает квадрат к Плутону. Появится проницательность в общении, подозрительность, склонность к интригам. Необходимо уклоняться от разногласий, а лучше ограничить общение.

С 3 по 5 октября Меркурий в трине к Юпитеру и станет легко выражать свои мысли, общение будет приносить удовольствие. Хорошее время для встреч с друзьями, вечеринок. Удачные контакты.

С 8-10 октября Меркурий соединяется с Солнцем и Марсом. Захочется разобраться в отношениях. Вы поймете, что некоторые связи устарели и не несут для вас никакой ценности. Отношения с некоторыми друзьями могут быть разорваны.
С 15-17 октября взаимодействие Меркурия с Венерой рекомендует заняться тем, что приносит удовольствие: творчеством, искусством. Или посвятить время своим детям.

Напомню, что ретроградное движение Меркурия бывает 3 раза в год и всегда требует к себе внимания. В это время дела могут притормозиться. А если торопиться и настойчиво пытаться преодолеть трудности- препятствия будут увеличиваться.

Не стоит начинать новых дел, совершать крупных покупок (особенно транспорта и средств связи), устраиваться на работу.

Но для некоторых Ретро Меркурий может оказаться весьма успешным периодом. Если быть внимательными, то можно заметить то, что не замечали раньше и сделать важные выводы.
Те, у кого в момент рождения Меркурий был ретроградный, могут почувствовать себя гораздо лучше всех остальных. А также, могут получить важные сведения или познакомиться с интересными людьми.

Вспомните, какие события происходили в вашей жизни в период прошлой ретроградности Меркурия (с 28.05-23.06) – они могут повториться.



Диана АСТРОЛОГ   26 сентября 2021   282 0 3  


Рейтинг: +3




Тэги: ретроградный, меркурий, Диана, подлесная, астролог, гороскоп, астрологволгоград




Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 27 сентября 2021 года   0  
Диана пишет:
Вспомните, какие события происходили в вашей жизни в период прошлой ретроградности Меркурия (с 28.05-23.06) – они могут повториться.
Племянник умер. Я и сын заболели ковидом. Куда же ещё хуже?
Диана АСТРОЛОГ # 27 сентября 2021 года   0  
В прошлый раз ретро Меркурий совпал с затмением , поэтому для некоторых такой период оказался особенно значимым. В октябре не такой влиятельный Меркурий.
iliza # 28 сентября 2021 года   0  
Спасибо.)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.