Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Глава 6: Буду хозяйкой. Из детской книги Игоря и Татьяны Новосёловых "Записки Ириски"

Глава 6: Буду хозяйкой. Из детской книги Игоря и Татьяны Новосёловых "Записки Ириски" На следующий день, когда Аня и Сергей ушли на работу, мне захотелось продолжить осматриваться на новом месте: одной это делать как-то спокойнее, да и пора уже было становиться хозяйкой.

Больше всего меня интересовала комната, в которой жили Аня и Сергей. Разумеется, именно туда я и направилась в первую очередь.

Их комната оказалась очень уютной и светлой. На окне в горшках стояло много разных цветов, некоторые из которых цвели и очень вкусно пахли. Из-за множества цветов места на подоконнике почти не осталось, и чтобы посмотреть в окно, мне пришлось забраться на приготовленный для меня домик, который я пока так и не обжила.

Домик был довольно высоким, и с его верхнего этажа без труда просматривался весь двор — очень удобный пункт наблюдения!

Кровать, стоявшая рядом с моим необжитым домиком, была застелена пушистым, мягким покрывалом. Пожалуй, это место мне понравилось даже больше «наблюдательного пункта»!

Рядом разместился письменный стол. У стола стояли два мягких кресла, а над ними висели полки с коробками, из которых торчали кусочки ткани.

На стенах комнаты расположилось несколько картин. Правда, допрыгнуть до них, чтобы потревожить это неподвижное спокойствие, было невозможно, и, следовательно, они никак не могли заинтересовать меня всерьёз.

А вот, кстати, никакой «мамульки» обнаружить так и не удалось. Не понимаю, кого Сергей так назвал?

В этот день я постепенно обследовала и все другие помещения, прикидывая, как их можно потом использовать на свой лад.

К моему великому удовольствию в комнатах, особенно в гостиной и в детской, множество мебели позволяло проводить время достаточно разнообразно. А если устанешь, то и прилечь можно — места вполне достаточно.

И все-таки комната с моим домиком у Ани и Сергея была мне дороже всего. Жалко, что пока я не была готова там поселиться…



tatikad   10 сентября 2021   153 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Книги для детей, киски, зверюшки, мамы




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.