Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ВСЕЛЕННАЯ, БОГ, ЗЕМЛЯ, ЧЕЛОВЕК – ИХ МЫСЛИ ТВОРЦЫ ЖИЗНИ И ЕЕ ЭВОЛЮЦИИ.

Книга 11.

Диалог Души Творца с моей Душой:
о Жизни, о Творце, о Боге, о Человеке.

Жизнь энергии Луча.

Взрыв, проявление жизни невидимой энергии, и появление жизни новой энергии – энергии Луча.
Жизнь невидимой энергии проявила себя - Луч беспредельной яркости вырвался, осветил пространство, и обозначил начало жизни новой энергии – энергии Луча. Жизнь Луча проявила себя Светом и Звуком. На границе Света, на границе холода и тепла, образовались капли - молекулы новой жизни энергии в форме воды. Также на пути Света и Звука образовывались атомы и газовые облака, которые уплотнялись до звезд. Высокая скорость, температура, вибрации, положили начало жизни энергии Видимого мира. Элементарные частицы объединялись в атомы. Любовь уже творила молекулы, звезды и планеты. Было положено начало жизни материи, и ее энергии. Материя поглощала и излучала энергию….

За триллионы лет Единая жизнь невидимая энергия атома и молекул сотворила в видимом мире множество звезд и планет. Некоторые звезды достигли огромных размеров, и в них начался процесс уплотнения энергии. Они загорали и освещали пространство, оказывали влияние на жизнь новых планет. Одна звезда – светило, которая находилась на том месте, где впоследствии Творец сотворил Солнечную систему, оказывала влияние на молодые планеты и звезды. Среди таких планет был Сатурн.
Творец Единой жизни всегда творил свое подобие – Человека. Человек – дух исполнял замысел творца. По замыслу Творца творились звезды и планеты.

Творец желал поместить Дух Человека в форму жизни энергии мягкой и твердой материи, и положить начало жизни энергии Человека. Для подготовки условий для жизни Человека в разных условиях и на разных планетах Творец положил начало жизни Человека – Бога, и поручил ему творить условия для будущей жизни разумных существ.

По замыслу Творца на Сатурне развивалась жизнь. Человек – Творец выращивал растительность, появились первые животные. Бог приметил луну Сатурна и создавал благоприятные условия для жизни энергии сознания в органической материи.

В разных условиях, на разных планетах, творец Единой жизни размещал Дух – Сознание, то есть одну из форм жизни Человека, в форму жизни от органической материи до плазменной формы одежды.
Творец Единой жизни любил Сатурн, ему нравились то, что украшало жизнь на Сатурне. Но его беспокоило то, что Сатурн удалялся от центра жизни, и лучи того Солнца все слабей обогревали планеты. Творец решил перестроить жизнь формы энергии в том пространстве, в котором хотел поместить Человека – Творца. По замыслу Творца Звезда – Светило прекратила свою жизнь. Из ее огненных частиц Творец сформировал Солнце, вселил в него первоначальную жизненную силу, наделил Солнце частицей своего сознания, и обозначил движение среди Звезд и планет Млечного Пути, со скоростью, которая обеспечит на миллиарды лет его жизнь.

Жизненная сила, скорость полета привязали к солнцу планеты, на которых жизнь потекла к центру. На определенном расстоянии, обеспечивающим жизнь разумных существ в органической одежде, Творец обозначил орбиту, на которой Человек – Бог поместил луну Сатурна, а Человек – Творец назвал ее Земля.
Бог переместил Луну Сатурна на орбиту земли, этим положил начало миграции планет, и взаимному влиянию на жизнь планет Солнечной системы. Бог не творит жизнь. Он создает условия для жизни. Поэтому, переместив землю на орбиту ее жизни, Бог отделил сушу от воды, образовал биосферу, и утвердил циклы Событий и Перемен жизни для сохранения жизни на земле. После этого Бог помог Человеку переселить животный и растительный мир с других планет на землю, и пожелал ему выбрать бытие, которое поможет раскрыть все качества Человека – Творца.

При творении Солнечной системы жизнь Творца Единой жизни проявила себя высочайшим разумом - Сознанием. Солнечная система создана, как единый живой организм, для обеспечения жизни Человека – Творца, и совершенствования его сознания.

Своего прогресса люди достигли благодаря разуму и исполнению законов Единой Жизни. Разум человека творческого сознания позволил Человеку материального бытия изобрести ремесла и искусства, создать науку и промышленность, глушить в себе низменные желания и страсти. Однако разум человека материального бытия не учитывал свои возможности и способности. В результате человек возвышал то Богов, то самого Человека возносил до Творца, и потому утратил способность анализировать, оценивать, принимать решения на основе пережитого опыта жизни. Принимая решение неразвитым разумом – умом, человек выбрал свою жизнь, в которой материя поглощала энергию сознания, а ум получил развитие.



valeryanorlovsky-2018   18 августа 2021   136 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: сознание, ум




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.