Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О глобальном потеплении. И не только..

О глобальном потеплении. И не только.. Кто о чем, а вшивый про баню. Если что, то вшивый - я .

Иисус:
Глобальное потепление действительно вызвано людьми, но реальная причина не в физическом загрязнении, а в отказе взять полную ответственность за эту планету. Поэтому можно сказать, что реальная причина – это отказ от ответственности, и, если человечеству предстоит успешно справиться с этой проблемой, люди должны сначала признать этот отказ от ответственности и противостоять ему. Это потребует полного пересмотра, глобального пересмотра подхода людей к жизни.

Если бы человечество сократило выбросы парниковых газов до нуля, это не остановило бы глобального потепления, так как причина гораздо глубже. Поэтому, пока лежащая в основе духовная причина не будет вынесена на поверхность и не будет рассмотрена, на планете будет продолжаться потепление, и погода будет продолжать становиться все более и более неустойчивой. Это следствие того, что Земля имеет определенные космические циклы, в течение которых человечеству предназначено выучить определенные уроки.

И первостепенная необходимость в настоящее время на этой планете - это пробуждение рода человеческого к реальности того, что сама Мать-Земля тесно связана с сознанием человечества. И то, что происходит с телом Матери-Земли как видимые события, есть продукт мыслей и чувств массового сознания.

Это единственное осознание является абсолютной необходимостью на этой планете. Человечество просто не может подняться на более высокий уровень сознания, пока люди не станут осознавать прямую связь между физической Землей и их собственным сознанием. В противном случае они будут продолжать испытывать шок и удивление всякий раз, когда происходит настоящая катастрофа. И они так и не смогут объяснить, почему они будут чувствовать себя бессильными и неспособными сделать хоть что-нибудь, чтобы предотвратить подобное в будущем. И поэтому они остаются в параличе страха перед неизвестностью вместо того, чтобы поспешить принять господство над Землей и приумножить духовный свет внутри себя, тот самый свет, который способен уничтожить причины всех будущих катастроф.

Есть высший путь, на котором люди начнут отвечать на духовные послания, иони повысят свое осознание и примут ответственность за собственные жизни и за планету в целом. Они примут, что должны изменить свое сознание, чтобы избежать дальнейших природных бедствий или войн. Это высший путь, но это может произойти, если только первые 10 процентов населения (Земли) пробудятся и осознают, что они должны быть предтечами, потому что 80 процентов населения не может пробудиться самостоятельно. А последние 10 процентов населения сделают все возможное, чтобы оставить население в ловушке невежества.

Если этого пробуждения не произойдет, то в силу вступит второй вариант. И эта альтернатива состоит в том, что число и тяжесть природных бедствий будут увеличиваться, пока не станут настолько огромными, что люди больше не смогут игнорировать то, что посылает им Земля. А ее послание гласит: "Вы должны измениться или погибнуть, потому что, если вы не изменитесь, погибну я. А как вы сможете выжить, если больше не будет платформы для ваших физических жизней!».

В чем же духовная причина глобального потепления? Конечно, это сложный вопрос, имеющий не одну причину, но главную причину можно отнести к разновидности духовного трения. Вы знаете, что, если вы съезжаете на машине по очень крутому склону и продолжаете ехать на тормозах, они могут в конце концов перегреться и выйти из строя. Причина в том, что трение тормозных деталей, трущихся друг о друга, вызывает нагревание.

Как открыли учёные, вся физическая вселенная расширяется, но они не поняли того, что это не простое расширение в горизонтальном направлении. Чтобы продолжать расширение, вселенная не может оставаться на том же уровне вибрации или плотности. Сама физическая материя должна повышаться в вибрации, так как в противном случае инерция в материи остановит расширение вселенной, и она начнет коллапсировать в то, что ученые называют Большим Хлопком.

Дело в том, что расширение вселенной связано с повышением вибрации материи, что понижает плотность материи. Основная идея состоит в том, что одна сфера повышается в вибрации до тех пор, пока не возносится и не становится частью духовного мира. Самосознательным существам, живущим в этой сфере, предназначено содействовать этому процессу путем повышения своего сознания.
 Существуют миллиарды и миллиарды таких существ в сфере, частью которой является материальная вселенная, и они коллективно создали моментум, который приводит не только к горизонтальному расширению вселенной, но также к повышению вибрации самой материи.

Земле также предназначено повышать уровень вибрации, и это зависит от самосознательных существ на этой планете – человеческих существ – содействовать этому процессу. Если человечество коллективно делает выбор не повышать свое сознание, это может задержать вознесение Земли.

Однако планета не остров, и Земля является частью большей системы, включая солнечную систему и даже галактику. В этой системе есть множество других самосознательных существ, и они уже создали моментум вознесения. Таким образом, в то время, как человечество господствует над Землей и может решить замедлить вознесение этой планеты, оно не может затормозить моментум большей системы, частью которой является эта планета.

Последствие этого таково: моментум всей системы притягивает Землю, но низкое сознание человечества, как мертвый груз, пытается удержать планету. Можно сказать, что человечество использует тормоз и пытается замедлить процесс вознесения планеты. И именно это тормозящее действие создает разновидность трения, вызывающее нагревание всей планеты. Физическая материя на этой планете в настоящее время плотнее, чем ей предполагалось быть, что вызывает инерцию, которая вызывает трение, а трение вызывает нагревание.

Если вы хотите внести наибольший вклад в решение – истинное решение – проблем окружающей среды, вам следует начать с перенастройки своего мышления следующим образом:

-- Земля была создана как платформа для духовной эволюции человечества. Она была создана не для того, чтобы быть нетронутой средой без людей.

-- Предназначенная вам роль – быть сотворцами, которые принимают господство над своим разумом, а затем – над окружающей средой Земли, приводя ее в соответствие с видением и законами Бога.

-- Земле предназначено выдержать десять миллиардов людей, которые все имеют достаточные стандарты жизни.

-- Это можно сделать только через разительные перемены в политике и технологии.

-- Единственное реальное решение нынешних проблем окружающей среды в том, что человечество поднимается на более высокий уровень, на котором можно получить технологию, основанную не на силе.

Для того, чтобы это произошло, сознание человечества должно сделать впечатляющий скачок, и десять процентов наиболее духовно сознательных людей должны быть предтечами для этого перехода.
Поэтому достижение личного Христобытия и воодушевление других следовать по пути к Христобытию – это самый существенный вклад, который вы можете внести для решения проблем окружающей среды. Разумеется, это включает сообщение людям о связи между сознанием и физическими обстоятельствами, в том числе, – проблемами окружающей среды.

Вознесенные Сонмы готовы и желают работать с наиболее сознательными духовно людьми, чтобы принести более высокое понимание окружающей среды. На самом деле, мы уже начали выпускать это через ряд отдельных лиц, но это не получило широко распространенного приятия, потому что главные средства массовой информации игнорируют это. Основная идея, которую необходимо понять, - это то, что эта планета была создана для особой цели, а именно: для духовной эволюции человечества.

Таким образом, все на Земле создано, чтобы дать человечеству наилучшую возможность выучить основной урок жизни, а именно, что люди обладают силой разума, чтобы создавать свои собственный физические обстоятельства. Каждый человек за многие жизни создал личные обстоятельства, и человечество за многие тысячелетия коллективно создало множество ограничений, которые вы наблюдаете на Земле сейчас.

Однако Божественные законы установлены так, что, если люди повышают свое сознание, физическая окружающая среда будет отвечать соответственно. Нынешние дисбалансы в природе, даже дефицит так называемых природных ресурсов - это результат того, что человечество стало несбалансированным и занималось сотворчеством вне Божественных законов. Законы Бога установлены, чтобы обеспечить человечество изобильной жизнью на Земле. И, равняясь на Божественные законы, люди смогут создать условия, которые обеспечат десять миллиардов людей, живущих достаточной материальной жизнью, не истощая природных ресурсов, не разрушая баланса окружающей среды и не нарушая климата планеты.

Абсолютная реальность в том, что на протяжении десятилетий правящая элита использовала вопрос о защите окружающей среды для того, чтобы вызвать веру в предстоящую гибель, которая будет таким образом побуждать людей отказаться от своей свободы, прав и денег. В Средние Века элита использовала христианскую веру в ад и чистилище для запугивания людей. Но, когда элита ввела материалистическую науку, эта вера ослабла, и они были вынуждены придумать другие возможности для запугивания. Существует несколько таких возможностей, в том числе пандемии, нашествие инопланетян, астероидный удар по Земле, экономический крах, ядерная война и, конечно, опустошение окружающей среды.

План элиты заключается в том, чтобы создать широко распространенную панику, которая заставит людей верить, что им нужно выбирать одно из двух зол, и это делает предсказуемым, что они всегда будут выбирать то, что кажется наименьшим злом. Но вы вынуждены выбирать из двух зол только потому, что у вас ограниченное понимание ситуации; и у вас ограниченное видение только потому, что вы не желаете использовать свое Христоразличение, чтобы найти данные из источника, который выше и за пределами дуальности эго. Этот источник, конечно же, ваше Я Христа и Вознесенные Сонмы.

Я знаю, это объяснение может создать видимость, что невозможно одному человеку сделать что-то в отношении этой манипуляции, но помните, что элита всегда хочет, чтобы именно в это вы верили. Их основное послание: один человек не может вызвать перемен. Но основное послание моей жизни и жизней многих других людей в том, что один человек МОЖЕТ на самом деле вызвать перемены, когда он или она действует с Богом.

Поэтому отпустите все чувство подавленности и позвольте Богу в вас показать, каким образом вы можете сделать личный вклад, чтобы вызвать перемены. Всегда помните: чтобы правящая элита торжествовала, ей только нужно, чтобы десять процентов ничего не делали.

Более детально здесь:

https:/ /www.universalpath.org/article/1193



ирина 49   17 августа 2021   227 0 15  


Рейтинг: +1




Тэги: потепление, земля, повышение сознания




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Jenna # 17 августа 2021 года   0  
И ты веришь в эту... чихню????
ирина 49 # 17 августа 2021 года   +2  
Конечно верю. Для меня это не чихня
Что именно тебя смутило? Что надо быть ответственным не только за свои поступки, но и за мысли?) За то, каким невежеством они нашпигованы.. То, что и от одного человека кое-что зависит?

Да, я не признаю страшилок про конец света и прочую лабуду
Jenna # 18 августа 2021 года   +1  
ирина пишет:
Что надо быть ответственным не только за свои поступки, но и за мысли?
Вот здесь с Библией полная гармония, там это тоже написано.

"Да, я не признаю страшилок про конец света и прочую лабуду". И мы тоже. Земля должна вернуться в первоначальное прекрасное состояние.

ирина пишет:
Что именно тебя смутило?
Смутило то, что данный текст не является библейским, но упоминает Христа и является якобы обращением от Его имени. Чистейшая манипуляция общественным сознанием, явно нечестная.
ирина 49 # 18 августа 2021 года   +1  
"И мы тоже."
Аня, с каких пор вы поменяли "концепцию" о конце света - когда предсказываемые или ожидания его не осуществились? Это же вы страшилками всякими пугали, разве нет Одна дама СИ все пытается меня убедить) и я заметила, что линия "партии" несколько изменилась

По поводу не библейского текста) У тебя же не вызывает противоречия учебник физики или астрономии, таблица умножения и пр. Этого нет в Библии. Вы привязали Иисуса к Библии, но он более любой книги, будь она трижды Священной

В посте речь идет о духовном тормозе, люди не хотят расстаться со своим прошлым, тянут этот груз за собой. Я часто вижу в интернете всякого рода тоску по СССР, по Сталину, по брежневским временам и пр. Ну а вы (и не только) привязаны к Библии намертво, так, что Бог утратил способность сказать что-то новое Не об этом ли говорится "О! Если бы ты был холоден или горяч" (не буду цитировать, можно?))) Кажется, допускается возможность ошибок, но не будьте "тёплыми", не вязните в болоте.

И о воздействии на сознание) Вы же считаете возможным и даже необходимым нести "в люди" свою интерпретацию видения Бога. Так почему в моем случае это нечестно?
iliza # 17 августа 2021 года   +2  
ирина пишет:
что Земля имеет определенные космические циклы, в течение которых человечеству предназначено выучить определенные уроки.
Однозначно!!!

ирина пишет:
Я знаю, это объяснение может создать видимость, что невозможно одному человеку сделать что-то в отношении этой манипуляции, но
Всё верно и каждый должен начать с себя, Даже одна зажённая спичка на какое - то время
рассеивает тьму...
Jenna # 17 августа 2021 года   +2  
iliza пишет:
Всё верно и каждый должен начать с себя, Даже одна зажённая спичка на какое - то время
рассеивает тьму..
Об этом я и не говорю, и в Библии написано о том, что мы обязательно должны развиваться, чтобы достичь уровня первоначального божьего замысла... Но остальное? Когда кто-то использует Имя Христа для подделки под Него и манипуляций? Всё, что противоречит Писаниям - полная чушь и ложь. Однозначно.
iliza # 17 августа 2021 года   +2  
Jenna пишет:
чтобы достичь уровня первоначального божьего замысла...
И как ты этого достигнешь, если в Библии сказано, что всё замешано на первородном грехе? Ты ещё только была зачата, а уже в грехе... Вот как это можно совместить с духовностью? И какое бы имя не называлось, Иисус или другое, СИ тоже его используют в своих целях, хотя не признают Его Богом.
ирина 49 # 17 августа 2021 года   +2  
И что значит - первоначальный замысел Бога? .
Jenna # 18 августа 2021 года   +2  
Чтобы человек жил вечно и был совершенным.
ирина 49 # 18 августа 2021 года   +2  
Для этого человеку надо преодолевать невежество, направление же, в котором двигаться, имеет значение
Jenna # 18 августа 2021 года   +2  
ирина 49 # 18 августа 2021 года   +2  
ирина 49 # 17 августа 2021 года   +2  
Согласна

Вот отрывок, пропустила, как раз о таянии льдов. В ответ на твой пост, которым я вдохновилась

"Глобальное потепление не обязательно негативно в том смысле, что в рамки долговременного плана для Земли входит то, что полярные ледниковые покровы должны растаять и климат станет мягче. Это откроет огромные новые территории, которые сейчас не пригодны для сельского хозяйства, и это сможет прокормить многочисленное население. Еще раз, движение в защиту окружающей среды основывается на философии, что перенаселение – главная причина проблем окружающей среды, но это не обязательно так. Если бы люди жили более уравновешенным образом, чем сейчас, эта планета могла бы действительно выдержать десять миллиардов людей, поэтому никакое число до этой цифры НЕ является перенаселением.

Тем не менее, чтобы планета выдержала это число людей, наклон земной оси должен быть уменьшен в значительной степени, что будет выравнивать климат и – если это сопровождается повышением коллективного сознания – значительно увеличит производство продуктов питания. Выравнивание оси понизит колебания зимней и летней температур, но не полностью устранит времена года. И если процесс выравнивания произойдет постепенно, он не вызовет больших природных катаклизмов или несбалансированных погодных условий."
Jenna # 18 августа 2021 года   +2  
Тут я полностью согласна. До Потопа на Земле не было наклона оси и климат везде был тропическим.
ирина 49 # 18 августа 2021 года   +2  
Может быть


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.