Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ВСЕЛЕННАЯ, БОГ, ЗЕМЛЯ, ЧЕЛОВЕК – ИХ МЫСЛИ ТВОРЦЫ ЖИЗНИ И ЕЕ ЭВОЛЮЦИИ.

Восприятие реальности и жизни.

Появление атома и молекулы великое Событие в жизни Единой Жизни, в творении жизни энергии твердой и мягкой материи, которое воспринимает или не воспринимает Человек. События и Перемены в жизни каждый индивидуум воспринимает соответственно своего опыта жизни, то есть своего сознания.
Свойство психики человека уходить от детального восприятия действительности, игнорируя объективные причинно - следственные связи, акцентируя внимание сознания всецело на предмете страстного своего желания. Человек не признает, что События в жизни происходят помимо его желания, за которыми следуют Перемены жизни, не согласующие с его желанием.

Человек должен постоянно напрягать сознание, чтобы быть внутри Единой жизни. Он должен переживать опыт жизни Человека, должен достичь совершенства, подняться по спирали жизни, пережить опыт новой жизни совместно с Богом, и вернуться в жизнь Творца с сознанием Творца. Для этого нужны правдивые знания о жизни предков, как они жили, и как творили растительный и животный мир. Нужны знания о жизни в раю и на земле, тем более нужны правдивые знания о реальной жизни.

О райской жизни мечтали и фантазировали люди неразумного материального бытия во все века, потому что отрицали возможность духовного бытия. Для материального бытия с богами из золота характерно однообразие греховной жизни. Однообразие материального бытия проявляется в поступках и ошибках человека, которые он повторяет из века в века. Он строит города, и он их разрушает. Он познает жизнь, и он скрывает правду о жизни. Опыт жизни он не использует в реальной жизни, повторяет ошибки предков и свои. Он не творит совершенной жизнь Человека, при которой нет смерти, есть восхождение к новому сознанию. Жизнь Человека в красоте бытия, творении самого себя во все века, и творении от События до События, является тем счастьем, о котором мечтают все.

Мечтательное состояние разума человека - психическая защитная реакция его от переутомления психики в условиях материального бытия. При материальном бытие человечков объединяют в общества и союзы, навязывают новую веру, и веру в причастность человека - индивидуума к строительству чего – то высокого, справедливого, общего, или коммунистического или демократического. Но и при строительстве коммунистических общин убивали людей, и при насаждении демократии убивают людей.

Бессмысленные переустройства государств, насильственные образования государств в результате борьбы, и безнравственное устроение бытия на основе бредовых идей, разрушает Сознание человека. Навязывание идеи о счастливом обществе, но в будущем, притупляет сознание. На вопрос, во имя чего все эти переустройства и страдания человека, у индивидуума нет ответа. Ответ дает Библия - во имя царской власти над человеком - рабом, и во имя интереса лиц, присвоивших право властвовать. Борьба во имя победы. Победы одного народа над жизнью другого народа. Победить и властвовать – мораль бытия. Но властвовать не значит жить. Как жить? По примеру Иова обратимся к Богу.

И получим ответ от Иисуса Христа: « Если человек хочет идти за Мной, он должен отказаться от себя и взять свой крест». Идти значит жить, жить значит идти. Отказаться от себя значит измениться и по научному пониманию - перевоплотиться, или при жизни воскреснуть. При жизни можно воскресить сознание, то сознание, которое творило, творит, и может творить и хранить жизнь.

Вот это «воскресение» произошло с народом, талантливым, трудолюбивым народом, который поверил, что строит коммунизм, новую справедливую жизнь. Но строители «Нового Мира» отреклись от человека, то есть от духовной части человека. Советский Союз объединил народы для новой жизни вне Единой Жизни, по законам, которые отрицали духовную сущность человека.

В Божественном мироздании действует Закон Круга. Малого и Большого Круга. То по закону круга, жизнь народов Советского Союза не могла существовать долго, так как круг жизни создан на горе и страдании миллионов. Все государства и империи, образованные на крови коренного или побежденного народа, по закону круга - смертные. Причины страданий разные, результат один – негатив в памяти клеток, и разрушающие энергии уничтожают жизнь, насильно созданную. Гражданская война и миллионы беженцев, насильственная коллективизация и переселение народов, жестокие репрессии, все это негативные перемены жизни. Они в памяти клеток записаны на века.

Поэтому лучшие качества человека: патриотизм, желание учиться, коллективизм, желание строить, романтизм, желание быть ко всему причастным, помогли создать мощное государство СССР, но не могли повлиять на духовное сознание, так как духовность отрицалась устроителями новой жизни.

Да! Славяне победили своих врагов, и показали миру свой талант, умение творить и побеждать в любых сражениях. Они не жалеют сил для сохранения культуры бытия. Общество, у которого велико понятие о чести и достоинстве личности и народа, не поддалось попытке поработить себя, потому что переживает опыт жизни великого народа, достойного Человека в жизни Человека и в жизни народа.

Жизнь человека проживающего свою жизнь утрачивает ценность и смысл жизни. Государство, объединяющее людей, которые предают свою культуру, предают родную землю, гибнет. Народ, такого государства, не может переживать опыт жизни человека. Он проживает свою жизнь, и умирает, или исчезает, растворяется среди сильных духом людей.

Противоречие между жизнью Человека в божественной жизни, и жизнью человека в своей жизни, когда он отрицает Творца жизни и Бога, который создает условия для жизни, ставит под угрозу саму жизнь человека, как вида. Психика современного человека не реагирует на опасность атомного и молекулярного разрушения человека.
Свобода информационного поля позволяет открыто исповедовать презрение к духовному сознанию и справедливой оценки перемен жизни, без которых не может быть мудрости бытия.
Человек раскрыл многие тайны природы, и к тайне природы человека приблизился, но, этот человек продолжает поклоняться выдуманным богам, ставит себя в положение раба, и поклоняется материальному богу – богатству материальному. Невежественное отношение к сознанию, преклонение перед умом и его властью, лишает человека радости жизни. Коррупция, жажда власти, губит сознание человека, открывает власть уму. Ум, но не сознание, правит человеком в жизни своей жизни, но не в жизни Человека. Именно ум человека, проживающего свою жизнь, допускает ложь к управлению миром.



valeryanorlovsky-2018   9 августа 2021   148 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: сознание, ум




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.