Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как я съездила в Америку?

Я там посольство российское завела!
Угу, плохой мальчик, мало того, что он из интерната, так у него еще долги перед нами!!! Вот, почему он мой враг! Еще у него, оказывается, искривление.
Вот она какая, Вероника Долина!
Кто мне редактор испортил???
Вот нашла тогда друга, у него тоже искривление!!! Делает редакторы, по-моему. Нигде не работает, эмигрирует в Израиль, а от него, якобы, сбежала жена!
Жила где-то, она же пела прочистые пруды, про няню. В Литве она жила у этого Соколова Анатольевича Анатолия Павловича и его любовницы.
Вот это их квартира с бабушкой с тех пор, как к дедушке ворвалась парикмахерша. А, квартира у бабушки с дедушкой есть, несмотря ни на что, они же построили себе кооператив за свой счет! Папа с мамой живут в Вильнюсе, они там работали.
Маме приходилось работать аж в РСУ, потом мы с ней посетили Совет министров. А я у них крещеная, вот так и сочинила тогда, песни пришли сами, как новое открытие, когда меня положили исповедаться у моего католикоза.
Убью, сказала, за отца и мать, за дедушку с бабушкой, и еще приглашу свидетелей, как я буду это делать!!! У меня родственники в Америке есть, вот мама похожа на тетю Полю! И на дядю Сеню!
А я смотрю, наш общий "друг" пока делает карьеру в Москве!!! Живет в дедушкином с бабушкой кооперативе, занимается кинематографом, все у него плохие, даже наш любимый Джигарханян! И так далее! А Бикманша, бикманша, - он еврей, он богатый!
Вот там они жгли инакомыслящих, то есть всех тех, кто помогал когда-то моей маме.
Это Оне потом плодили разные ицзины, распространяли рейки и прочие не духовные занятия, но, по-моему, мои родственники просто тоже хотели уже давно получить свои кооперативы от бабушки с дедушкой, но у деда строго, он у нас бывший военный, танкист, который сам когда-то дошел до Берлина! Вот у меня квартира в старом доме, здесь у меня прописаны еще две дочки, все как и положено, двум дочерям дают одну команатку, кстати, потому что больше нельзя, пока они не вышли замуж, и так мы и живем здесь, тоже в отвратительном старом доме, никакая у нас не панелечка даже, и еще у дедушки есть отписка для военной службы для семьи.
В Вильнюс? На мою родину, где до сих пор живут Тышкевичи и охраняют свои замки? Нет, это отдельный случай, куда их теперь выписать.
Маша тогда поймала американца за домогательства, но так нам удалось съездить в Америку, чтобы узнать, где же кооперативчик у тети Поли???
Дядя Сеня светловолосый у нас! Отец у меня тоже светловолосый, а мама вот брюнетка.
Брюлики уже поработали, и были отправлены в ломбард, а прямо в канализацию вместе с их ворованным золотом! Свет золото я сдала в ломбард и купила украшения за эти деньги!
Брюлики у меня заработали, когда был Медведев, вот он, по-моему, хорошо управляет государством!
Там я себе студию купила, вот у меня там и была моя студия, музыкальная, и еще стоял телевизор, и там мы сфотографировались с нашим президентом в бриллиантах, но это стекло просто, говорят. Вот доканали меня потом, откуда у маленьких детей на выпускном может быть свой бриллиант? Выбросила, чтобы вообще никому не достались!
Да, студию мне купил отец за свои честно заработанные деньги, потом он купил мне мужа, чтобы тот мне помогал, но вот тут муж и украл у меня эту студию! У меня дети всегда со мной работе! А поскольку я работала психологом тогда и еще немножко учителем заставили работать, потому что сами ничего не умеют, даже праздник детям организовать, все им должны делать мамочки понимаете ли. А у меня тренинг там тоже, в том классе.
Теперь у нас Глоба! И так будет всегда, пока не отстанут от несчастной слепой, чего они к ней привязались???
У нас сейчас никого не обижают
Уже и так их бабушка проклинала из какой-то Хорватской деревни, и так проклинала, ничего не понимают, лезут опять!
Помню, что у них было потом с американцами, Эльба была, была у них потом с русскими войсками встреча аж на Эльбе, и американцы были тогда, по-моему, наблюдателями! Фашизм крушили все!
Женечка их содержит, по-моему, всю жизнь, и я даже видела его с Леночкой, у которой тоже поползли зубки, цыпа, цыпа. Потому что Женечка заводит со мной хотя бы знакомство, потому и бегает целоваться аж ко мне в поезд! А вот что там делает бикманша, я - не знаю!!! Вообще их не люблю!
А бикманша, бикманша, - он еврей, он богатый, его новая бикманша. Нет, их просто не выкупили из ломбарда, совершенно свободные бриллианты были у нас. Женечка бизнес ведет, как ненормальный. Они, правда, дружили с Костей в детстве, но у Кости тоже семья и двое детей!
Я у них теперь здесь ем "хоть чего-то" из-за этой новой бикманши, хотя готовлю и прибираюсь лучше всех! Еще я даже бросила курить однажды, но мне уже нельзя!
У нас сейчас никого не обижают, даже американцев, если он работу себе уже нашел, то милости просим, и никогда он не будет отказываться от отца с матерью, если он сам в своем уме! И я так считаю.
Вот такая я была большая уже, Женечка бы никогда меня не узнал снова! А тогда у нас снимали фильм про эти поезда!
Все, нет больше бриллиантиков, ничего не может вернуться назад из ломбарда, а сейчас и вообще больше нет, что упало, то пропало.
Потому что я теперь самая красивая женщина ссср, да, они меня любят, мама и папа, а никакая не наина ельцина. Я у них одна дочь, слава богу, других детей у них нет.
Вот там они жгли инакомыслящих, то есть всех тех, кто помогал моей маме! Это евреи и ловили евреев, они ловили мою маму просто с бабушкой, чтобы их сжечь, но бабушка сапер у нас. Она действительно та самая американская военная, которая когда-то спасла моему деду жизнь.



sokolova68   7 мая 2021   631 0 15  


Рейтинг: +1




Тэги: мои достижения




Последние читатели:




Комментарии:

Чукча # 7 мая 2021 года   +3  
Это вот сейчас чего такое было? Пятьдесят на пятьдесят коньяка в кофе, или кто-то взломал аккаунт?
MAKAKA # 7 мая 2021 года   +3  
Чукча пишет:
Это вот сейчас чего такое было?
Поток сознания? спутанного!
Skarlet # 7 мая 2021 года   +2  
а предыдущая запись - это что? Вась, там обострение, судя по всему, очередное...
Чукча # 7 мая 2021 года   +2  
Вот и мне так показалось... Но на всякий случай спросил: вдруг это какой-то новый вид искусства? Ну, типа, вмазать хорошенько, а потом - автоматическое письмо... и - че получится!
Skarlet # 7 мая 2021 года   +2  
прочитай предыдущие посты, все поймешь...
Чукча # 7 мая 2021 года   +2  
Не, спасибо, не хочется... Я тебе верю на слово!
Skarlet # 7 мая 2021 года   +2  
ты шо, психолога не хочешь почитать?
Чукча # 7 мая 2021 года   +2  
Жанна, а ты стала бы тратить деньги на какую-нибудь фигню - чисто из любопытства, позырить: а че это?
Skarlet # 7 мая 2021 года   +2  
Вась, уже забанила нах! Посмотри следующий пост, там вообще полный песец... Ну нельзя же так над сайтом издеваться!
iliza # 8 мая 2021 года   +2  
Skarlet пишет:
Ну нельзя же так над сайтом издеваться!
Скажи лучше, что над нами!
Чукча # 8 мая 2021 года   +1  
А мы сильно пострадали?
Skarlet # 8 мая 2021 года   +1  
тебя долго не было...
Чукча # 8 мая 2021 года   +1  
То есть, я пропустил самое "приятное"? Так всегда бывает! Это как с "президентскими" выходными. Я узнал о том, что они планировались, только когда их отменили, и остальные устроили по этмоу поводу истерику... А я не знал, что они "должны были быть", поэтому не понял: а че ваще произошло? А оказывается, все там уже билеты купили, договорились с кем-то и все такое... Я, конечно, всем посочувствовал, но разделить искренне трагическое состояние не смог... тем более, что неожиданные десять дней выходных были бы для меня таки проблемой - у меня ж на работе смородина на окошке растет! Только-только новые листочки полезли, период приживания. Кто бы ее там поливал?
Skarlet # 9 мая 2021 года   +2  
ты пропустил много интересного, я же недаром тебя послала... психолога почитать
Чукча # 9 мая 2021 года   +2  
Вот видишь, иногда главное - это вовремя что-то пропустить! И не всегда это - стаканчик...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.