Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 23


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мои друзья

Зашла к старым друзьям по московской школе. Встречаю Я ну Богомолову, а у нее неприятности в интернате. Когда-то мы лежали вместе с Кошелевой Леной вместе тогда еще в маленькой палате, Яне нравился Юра Козлов, и вдруг Кошелева пишет инициалы Юры себе на медальон, и так начинается наше всеобщее странствие по психбольницам. Хотя у всех уже дети, высшее образование, у нас нет времени на это.
Закончила высшее образование сразу в двух городах, сначала в Литве, получила диплом учителя начальных классов, переехала в Москву в небольшой старый райончик. Тоже родила, у меня две дочери, которым я сама так и не смогла подобрать здесь хорошую школу и мне пришлось отдать их куда попало, да, с мужем жила плохо, но у него там родители ненормальные. Хотя были у нас и приличные времена затишья, когда отец звонил мне, нам и только радовался, что у меня все нормально. Нашла Богомолову в интернете в плачевном состоянии, искала остальных.
Помню, у нас был вместе с Колесовой шикарный утренник, посвященный Советскому союзу, мы представляли республику Литву, я его до сих пор помню, но Вера Басонова тоже рванулась в режиссеры без моего ведома и пыталась подсунуть мне роль плачущей жены, которая все время где-то теряет мужа.
Кошелева все ходит... У Яны тоже маленькое искривление, как и у Школьниковой Лены, но что меня поразило в этой школе, что бедные детки лежат там не только во время подросткового возраста, а прямо с детских лет, и вот я не понимаю, то ли родители у них такие сволочи, то ли нашему государству нечего делать, не знают, как украсть у нас завтраки из обычных спецшкол, то ли Кон свихнулся, я попытаюсь этим заняться!
Это чтобы они не убежали у вас, что ли? А как они будут играть во дворе, приобщаться к обычной жизни???
Но у нас есть Андрей, правда, вот он может ее обыскать, эту гадину, которая в таких сложных для всех обстоятельствах, все-таки, начала делать всем гадости.
У меня мальчик с ровной спиной, нам уже разрешили, девушкам, выйти замуж, у кого хороший прогноз и даже родить, но только если мальчик не из интерната, а так у моих детей нет искривления, они у меня занимаются даже ушу, и я занималась.
Да, вот мое оружие, я им даже очень подошла!
Это мои родители, значит, отправили меня назад в интернат, вот они там и поставят парты для маленьких деток и раздадут им учебники, чтобы и у них тоже было начальное хорошее образование! А почему его еще не разогнали, этот гадкий ноев ковчег? По домам просто???
У кого были операции там??? Но мои родители тоже не рокфеллеры, они не могут поставить туда парты за свой счет, тут нужна целая операция Ы.
Но к нам же еще приходили, по-моему, кто-то, вот они могут туда нанять образование! И поставить парты!
Вот Вероника Долина моя мать, ей не отдают квартиру в Москве, она пока что посадила себе замену здесь, чтобы ее творчество не пропало, но я не знаю, где она жила. Она должна знать это.
Да, жила=была принцесса и ее дворецкий. Мам, а когда они у нас в дворецкие подались???



sokolova68   7 мая 2021   251 0 2  


Рейтинг: +1




Тэги: Яна, школа, 76 интернат




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Гремислав # 12 мая 2021 года   0  
Молодец. И что столько "неведимок"? Чего народ боится?
Skarlet # 12 мая 2021 года   0  
эээ... "молодец" - это про что? про этот бессвязный поток сознания из дурдома?
Вы ее посты почитайте, не только этот...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.