Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Василий Веденеев "Дикое поле"

Василий Веденеев "Дикое поле" Первая половина XVII века, Россия. Наконец-то минули долгие годы страшного лихолетья — нашествия иноземцев, царствование Лжедмитрия, междоусобицы, мор, голод, непосильные войны, — но по-прежнему неспокойно на рубежах государства.На западе снова поднимают голову поляки, с юга подпирают коварные турки, не дают покоя татарские набеги.

Самые светлые и дальновидные российские головы понимают: не только мощью войска, не одной лишь доблестью ратников можно противостоять врагу — но и хитростью тайных осведомителей, ловкостью разведчиков, отчаянной смелостью лазутчиков, которым суждено стать глазами и ушами Державы.

Автор в увлекательной, захватывающей, романтичной манере излагает собственную версию истории зарождения и становления российской разведки, ее напряженного, острого, а порой и смертельно опасного противоборства с гораздо более опытной и коварной шпионской организацией католического Рима.

Также в этой книге описаны подвиги донских казаков по завоеванию и защите города Азова, морского порта, открывающего пути для русских кораблей. Смелость русских воинов превосходит любую мощь и хитрость турок и крымских татар. Кстати, Крым был завоeван и присоединен русскими к России в VIII веке.



Cofemanca   2 мая 2021   241 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: исторический роман, приключения

Рубрика: исторический роман




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.