Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мошенники

И вот в процессе моего становления психологом мы с семьей нарвались на... мошенников, системы брачного аферизма. Либо еще чего-то другого, я в самом деле, хорошо понять не смогла, но меня предупреждали так же о том, что сейчас очень лихо воруют из дома как женщин, так и мужчин, наверное, тоже, и отправляют их в проституцию.
Существуют различные секты и такими огромными баями, которые тут же пытаются стать начальниками у вас дома, бывают некоторые из них и насильниками, никому же неизвестно, с какой личностью этот человек пришел туда, далеко, в секту.
Но главная забота сектанта - это наши мозги. Как только сектант понимает, что вот все, он вас уже поймал, вам понравился, он тогда спокоен, этот сектант, и начинает воплощать свои идеи об очистке мозгов случайно затерявшегося члена общества в этих подвалах нашей цивилизации.
Ну вот мы как раз с мужем с таким столкнулись придурком, и вот я тоже долго разводилась потом, разводилась потом, потому что то муж изменял, то я ему изменяла тоже, правда, в доме у нас с ним было согласие и единомыслие.
И вот мы с ним таким образом изучили деятельность сект. А мой муж тут же бросился за мной следом, естественно, как обыкновенный половозрелый мужчина, и еще наш маленький семейный бог, который с нами всегда рядом...
Сейчас мы исследуем сектанта, а свое видео того периода я с удовольствием вам покажу!

Кстати, обычно, если муж с женой хронически разводятся, но живут при этом вместе вот уже 17 лет, то это говорит обычно о крепком браке, и наш развод - это будет следующим пунктом моего психологического исследования!



sokolova68   15 апреля 2021   305 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: психология

Рубрика: опыт




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Гремислав # 16 апреля 2021 года   0  
ну мозги у меня пока работают


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.