Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Даля Грибаускайте назвала Москву столицей бандитского государства. Причины

Жил-был в Москве один простачок. В общем-то, москвичок, как москвичок, но с замашками, решил сделать себе карьеру в преступном мире.
Искал знакомых среди несчастных, приезжих, обладал особого рода пацифизмом, никогда не женился на москвичках, хотя закончил МГУ.
В ту пору дети еще жили весело, создавались веселые компании в разных школах, даже в интернате для детей, больных сколиозом, такая компания создалась. Случайно попадались и в столичных интернатах подобных и дети из республик, которых региональные врачи отправляли именно в центр.
Вышеназванный москвич-простак поехал за супругой в республику и натолкнулся там на выпускницу этого интерната, которой удалось счастливо уже после него зажить дома.
Нашлись и "доброжелатели", которые тут же начали ваять счастье этой паре, сподвигая их к бакосочетанию. Кто-то говорил, что союзные республики - это зло, неискоренимое зло, которое надо искоренять, кто-то говорил, что за жемчугом надо нырять, и "спасенные" из союзных республик очень хорошо потом живут в Москве со своими бывшими старшими братьями, а у нас в ссср шовинизм, россияне у нас всегда старший брат, хотя на ввц стоит фонтан равноправия между пятнадцатью сестричками.
Хотя в корне всех бед обычно лежат именно богатые и перспективные в смысле работы провинциальные девушки, и еще с чувством собственного достоинства, чтобы пересекать границы и бегать сзади за моковскими парнями, но москвич просто так хотел секса с этой барышней, что попытался дать взятку даже ее родне и друзьям.
Так посторонний мужчина неизвестного рода деятельности вторгся в личный мир одной девушки.
Поскольку он действительно был преступником, то волновали его доходы и связи, но никак не планы этой девушки на собственную личную жизнь.
По какой-то совершенно неприятной и злой случайности свадьба между ними все-таки состоялась, и она даже родила детей ему в Москве, но только потому, что с самим "дедушкой" ей одной в новой квартире было просто страшно.
Вот такие москвичи приезжают теперь из столицы за невестами и вот такие невесты, имеющие свои территориальные также убеждения, вынуждены уступать грубой силе и переселяться в Москву. И еще свои национальные убеждения, которые именно гены мать хочет дать своему потомству или которых она избегает в данный момент.

В этом светопредставлении участвовала еще одна школьница из этой же специализированной школы, тоже бандитка по предварительным соображениям, которая втерлась в доверие к семье жертвы произошедшего.
Мой вам рецепт, как зрелого состоявшегося человека. Не давайте читать детям фантастику. Как повернется их мозг, еще неизвестно, а патологию можно не определить в детстве.



sokolova68   12 апреля 2021   218 0 4  


Рейтинг: 0




Тэги: бандитское государство




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Skarlet # 12 апреля 2021 года   0  
ничего не понятно... особенно кто такая Даля Грибаускайте и почему она истина в последней инстанции
sokolova68 # 12 апреля 2021 года   0  
В общем, вы правы. Действительно, даже Грибаускайте, президент Литвы, не является истиной в последней инстанции.
Skarlet # 12 апреля 2021 года   0  
мадам, Вы личные сообщения читаете? или мне надо писать под каждым вашим постом?
sokolova68 # 12 апреля 2021 года   0  
я не мадам, я госпожа, как принятно сейчас в нашем обществе. Кстати, мне и старое товарищ вместе с коммунистами нравилось.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.