Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кофейное обертывание - скажем целлюлиту “Прощай”!

Кофейное обертывание - скажем целлюлиту “Прощай”! В борьбе с целлюлитом и лишним весом люди бросаются во все тяжкие и тратят уйму денег на дорогие косметические средства, благодаря которым можно решить проблему с космической скоростью. Но все совершенно забывают о натуральных помощниках, к примеру, кофе. Это не просто тонизирующий утренний напиток, но и борец с «апельсиновой корочкой».

Благодаря содержащимся в кофейных зернах минералам, витаминам, эфирным маслам, полисахаридам, а также органическим кислотам под кожей активизируются обменные процессы, в результате чего токсины и шлаки выходят с застоявшейся подкожной жидкостью. Одно кофейное обертывание, сделанное на область живота, талии бедер может избавить от 1 килограмма пустого веса, который не только отягощает и угнетает, но и пагубно влияет на здоровье.


- 100 гр. Натурального молотого кофе (можно самостоятельно измельчить зерна);
- 2 ст.л. оливкового (касторового, репейного, растительного) масла;
- 2 ст.л. теплой воды;
- несколько капель эфирного масла (желательно цитрусового);
- пищевая пленка;
- немного времени, которое будет работать на вас;

Кофе пересыпать в удобную посуду (это может быть баночка из какого-то крема или геля для волос) и перемешать его с 2-мя ложками воды, затем добавить масло (эфирное и растительное). Если состав будет излишне рассыпчатым, добавьте геля для душа до образования кашицы.



Теперь подготовим кожу:

Чтобы она напитала максимально много полезных веществ, а результат был восхитительным, стоит нанести на проблемные места скраб для тела, помассировать кожу и смыть все теплой водой. Распаренное тело с очищенными порами сделает кофейное антицеллюлитное обертывание эффективным.

Кофейная масса наносится ровным слоем на места, где прогрессирует целлюлит, затем нужно плотно обмотаться пищевой пленкой и надеть теплую одежду или же укрыться 2-3 одеялами и ждать пока пройдет 40-60 минут. Процедура приятна и при желании ее можно продлить, но лучше не переходить порог в 90 минут (все хорошее в меру, как говорится).

Антицеллюлитное кофейное обертывание принесет больше эффекта, если после смывания волшебной кашицы вы нанесете на тело антицеллюлитный крем или хотя бы увлажняющий.

Оптимальное количество процедур – 10-15.

Потери веса – 2-5 килограмм (все зависит от стартового веса и самого организма).

Уровень удовольствия – максимальный.

P.S. Время, за которое кофейное обертывание незаметно избавляет вас от целлюлита, можно провести с пользой, занявшись домашними делами или попутно нанести на волосы какой-то лечебный состав.

источник
://superdekret.ru/2012/10/kofejnoe-obertyvanie-skazhem-cellyulitu-proshhaj/



milatolia   12 апреля 2021   297 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Кофейное, обертывание, -, скажем, целлюлиту, “Прощай”!




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.