Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Наказали, как маленького

Я - Алексей из Москвы. Хотел с вами поделиться, ведь здесь, я так понимаю, немало мам. А среди них, может, есть учителя.

В начале прошлого учебного года меня, тогда еще семиклассника, наказала учительница 4-го класса. Мы пропускали урок, и я пошалил. Прибежал в класс к четвероклашкам, что-то прокричал, разбросал мелкие листки бумаги. И убежал обратно - в коридор.

Неожиданно из класса вышла учительница. Сказала, чтобы я сейчас же подошел к ней. Я ни с места. Тогда она сама пришла за мной. Взяла за руку,повела с собой. Я что-то говорил типа "не надо, я не маленький, отпустите, не хочу". Уч-ца лишь ответила, чтобы я шел спокойно, и стоял нормально. Иначе долго продержит.

Пришли в класс. Учительница забрала у меня портфель, который я нес в правой руке. Положила его на свой стол. А меня в угол поставила. На глазах четвероклашек. Сказала, чтобы я стоял и думал о своем поведении.

А я обиделся, что меня поставили, как маленького. Крутился, вертелся, всякие жесты показывал. Уч-ца делала замечания. Затем подошла и развернула меня лицом к стене, чтобы никому не мешал, не отвлекал. Так и стоял до конца урока. Полчаса, не меньше.

Вот и хотел вас спросить: правильно меня наказали? Или учительница "началки" не имела права ставить в угол старшеклассника? Ну, на первый раз сделала бы внушение, замечание, и отпустила бы.

На прощание она сказала, чтобы я с таким безобразным поведением не попадался ей на глаза. Иначе из угла не буду вылезать. Но спустя полтора месяца она снова меня наказала. Это уже другая история...



matveev fut   7 марта 2021   132 0 0  


Рейтинг: 0







Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.