Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мысли позитивно - живи отлично!

Мысли позитивно - живи отлично! Введение


Как только вы возьмете свои мыслительные процессы под контроль, вы сможете использовать силы своего подсознания для решения любой проблемы и всех трудностей. Вы объединитесь таким образом с той невероятно огромной силой и с тем всемогущим законом, которые управляют Космосом.

Джозеф Мерфи

Здравствуйте, мои дорогие друзья!

Эта книга создана, чтобы преобразить вашу жизнь и наполнить ее вдохновением, красотой и силой. Уверенность в том, что это возможно, дает мне собственный опыт и опыт тех, кто уже познал могущество своего сознания и радость от удивительных результатов применения совсем несложных законов позитивного мышления.

Сегодня прекрасный день! И завтра будет также прекрасный день! Если вы так не думаете, то это лишь потому, что привыкли совсем к другому мышлению – негативному.

Негативное мышление настолько глубоко проникло в сознание и подсознание многих людей, что они даже не замечают, какие слова говорят о себе, о других и, самое главное, как они мыслят. Постоянный поток негатива, льющегося из средств массовой информации, приучает людей к хроническому негативному образу мышления. Подобный образ мыслей рождает соответствующие переживания в жизни. Как это происходит – это великая тайна, однако это происходит именно так. Образ нашего мышления определяет качество нашей жизни Читать книгу://loveread.me/read_book.php?id=55163&p=1



milatolia   6 марта 2021   245 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: мысли, позитивно, -, живи, отлично!




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.