Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Впервые в истории космический ураган над Северным полюсом наблюдали ученые

Впервые в истории космический ураган над Северным полюсом наблюдали ученые Ну вот, а ещё врачи отметают версию, что люди в большинстве метеочувствительные. Ну а как ещё может организмреагировать на всю эту вакханалию, если наша нервная система - это электрический генератор, вырабатывающий ток?

"Ученые говорят, что человек является живым организмом исключительно благодаря электрическому току, который содержится в наших клетках. Без электричества не сможет функционировать нервная система человека, оно же отвечает и за работу нашего сердца."h ttps://www.eprussia.ru/epr/321-322/9831769.htm




Фото из открытых источников

Команда китайских ученых из Шаньдунского университета зафиксировала космический ураган над Северным полюсом. По их словам, вместо воды в течении восьми часов шел дождь из электронов. Об этом сообщает издание «Daily Star». (esoreiter.ru)
Зафиксированный спутниками ураган распространялся в верхних слоях атмосферы Земли по направлению против часовой стрелки. Проанализировав вихревую массу (ионизированного газа), ученые подтвердили существование в природе космического урагана.

Исследователи опасаются, что данное явление повлечет за собой серьезные погодные последствия и сбои в работе спутниковых систем навигации.


Фото из открытых источников

Китайские эксперты создали трехмерную модель урагана в месте, где атмосфера Земли встречается с космическим пространством, и смогли воссоздать его общие очертания.

Профессор Майк Локвуд из Университета Рединга рассказал, что до сих пор было непонятно, существуют ли в природе космические ураганы, так как простым наблюдением зафиксировать его просто невозможно. Эти ураганы, считает ученый, должны быть созданы невероятно огромным и быстрым движением солнечного ветра и заряженных частиц в верхних слоях атмосферы Земли.


Фото из открытых источников

Ученые выяснили, что космический ураган, который возник в период пониженной геомагнитной активности, имеет общее сходство с ураганами в нижней части атмосферы Земли.

Исследователи заявили, что космические ураганы образуют быстрый канал передачи энергии из космоса в ионосферу. Они уверены, что данные процессы особо важны при взаимодействии межзвездных ветров с другими звездными системами по Вселенной.

Отсюда:h ttps://esoreiter.ru/news/0321/pervyy-v-istorii-kosmicheskiy-uragan-nad-severnym-polyusom-nablyudali-uchenye.html



iliza   4 марта 2021   300 0 6  


Рейтинг: +2




Тэги: космос

Рубрика: Космос




Последние читатели:




Комментарии:

наталия_ласточка # 4 марта 2021 года   +1  
Достукались.... а что, сколько Земле не вредить, вот она и силы теряет, а тут.. космические "вторжения". Связь пока не очень страдает, а вот цены на неё.... попали в водоворот всё выше и выше
iliza # 4 марта 2021 года   0  
наталия_ласточка пишет:
всё выше и выше
И что ни полгода, цены подскакивают!
tasha1963 # 4 марта 2021 года   +1  
А я то думаю, чего это мне так хр...во!
iliza # 4 марта 2021 года   0  
А март месяц вообще будет охренительно много вспыщек,
уже выпущен прогноз. Моя свекровь сегодня пошла в аптеку
запасаться лекарствами. Недовольная, а деваться некуда.
tasha1963 # 4 марта 2021 года   +1  
Береги себя, Зина.
iliza # 4 марта 2021 года   0  
Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.