Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 34


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Прогулка с Чарой


Чара-это наш щенок, вельш корги кардиган, флаффи Зоненвельт Очарована Околдована. 





Хозяин вообще мечтал о бультерьере...но оказалось, что кардиган ничуть не хуже

































Встречные собаки









Run   19 февраля 2021   431 0 17  


Рейтинг: +6




Тэги: собаки, корги, фото




Последние читатели:




Комментарии:

Чукча # 20 февраля 2021 года   +1  
Он лучше. Бультерьер на крысу похож .
Run # 20 февраля 2021 года   +1  
) Пока я с ними не стала близко общаться, мне они тоже казались помесью свиньи и крысы Но по мере общения к внешности привыкла, оказались милейшие собаки Ни одного неадеквата не встретилось. Хорошо обучаемые, нежные и, я бы даже сказала, с чувством юмора ) Впрочем, для меня лучше овчарок никого нет все равно
Чукча # 20 февраля 2021 года   +1  
Я знаю, что они ласковые, но на вид не нравятся. Как и голые кошки. У детей две голых кошки - вроде, должен уже привыкнуть... Но как-то не привыкается . Хотя они тоже хорошие и ласковые. Но вот не кажутся они мне красивыми - и все.
Run # 21 февраля 2021 года   +1  
Ну это да, понятие красоты у каждого свое
Чукча # 21 февраля 2021 года   +1  
Это точно! И я верю что вот такое тоже кому-то кажется красивым. И даже кто-то считает это кошкой:



Но у меня вкус не настолько экзотический! Вот змей, ящериц, пауков даже люблю (особенно с пушистыми лапками). А вот такое... сразу вспоминается фильм "Кокон", когда эти ракушки открыли - а там умирающий инопланетянин - вот примерно так он и выглядел . Мне почему-то кажется, что эти кошки - какой-то недоношенный зародыш, который жив только по какому-то недоразумению... в общем, без жалости не взглянешь. Мне вообще жаль всех искусственно выведенных животных, которые нежизнеспособны без человека. И с которыми надо много возиться, чтобы сделать их жизнь более-менее сносной.

А корги - вообще красавица! Один хвост чего стОит! У нас рядом с домом часто гуляют с корги - так каждый раз любуюсь. Только та - рыжеватая. На лису похожа . Не, собаки и кошки должны быть пушистыми, они все-таки такими в природе задуманы .
Run # 21 февраля 2021 года   +1  
Я тоже долго привыкала к голым Змей не люблю-особенно после того. как мою последнюю ВЕО гадюка укусила. Как-то без них лучше Ящерицы прикольные, к паукам спокойна, после "Мира пауков" Колина Уилсона так даже и нравиться стали ))
Рыжих корги много, ведь большинство пемброков-а они всего двух окрасов по сути бывают-разных оттенков рыжего и триколорные. У кардиганов есть еще тигровый и мраморный окрасы. Мама моей Лизы была как раз рыжей и в прошлом помете у нас одна девочка-флаффи в бабушку уродилась Настоящая лиса.
Чукча # 21 февраля 2021 года   +2  
Красотуля!
Run # 27 февраля 2021 года   +1  
Спасибо
cannabisSis # 21 февраля 2021 года   0  
У меня кот потерялся.Третий день его нету, без кота скучно и пусто.Я слышала они по звездам возвращаются
Чукча # 21 февраля 2021 года   +2  
Если кот не кастрированный, то три дня - это еще не срок. Конечно, звезды тут ни при чем, звезды только людей интересуют . Но у кошек действительно есть "встроенный прибор геолокации". Скорее всего, они, как и большинство других видов животных, ориентируются по магнитному полю земли. И если кот ушел недалеко (не более 3 км от дома), у него есть все шансы вернуться. Самостоятельно ушедшие кошки почти всегда возвращаются домой, если только с ними ничего не случилось. Необязательно что-то страшное, просто красивого и чистого домашнего кота кто-то мог взять себе. Другое дело, если кот пропал случайно (например, Вы его везли куда-то, а он испугавшись чего-то, вырвался и побежал). Если плюс к этому раньше он не покидал дома - тогда действительно мог потеряться.

Чем вязать ножки стола и прочей фигней заниматься - лучше расклейте в округе объявления (и дайте объявление в сети с фотографией кота. Если есть какая-то группа Вашего района - опубликуйте объявление в этой группе). А также появляйтесь периодически в том месте, где потеряли кота, и спрашивайте у завсегдатаев этого места, не видели ли они его.

У нас соседи так нашли потерянную кем-то породистую беременную сучку. Они всем об этом рассказали, развесили объявления там, где нашли собаку. Они готовы были вернуть собаку хозяину, но... никто не обратился с заявлением о пропаже. Собака и один выросший щенок живут у них до сих пор, остальных щенков раздали. Так что даже если кот не найдется - не отчаивайтесь. Возможно, он попал в хорошие руки.
cannabisSis # 21 февраля 2021 года   +1  
Какие хорошие руки, лучше меня нет, он вернется , просто не знакомая территория ищет дорогу, у мамы дома племянник а он активный и кот к детям не привыкший , испугался и пошел обратно к нам!
Чукча # 21 февраля 2021 года   +1  
Да, скорее всего вернется. Еще кошки могут долго идти домой, потому что их многое отвлекает - в незнакомом месте ведь столько всего интересного, надо все исследовать . Особенно если нашел, что пожрать, или кто покормил. А так - есть захочет, вернется, конечно .
cannabisSis # 21 февраля 2021 года   0  
Вчера перевязала ножки стола должен вернутся
Чукча # 21 февраля 2021 года   +1  
Да, это серьезная мера...
cannabisSis # 21 февраля 2021 года   +2  
Вернется , они дальше трех км не ходят.Перевезла его к маме а он наверное на прежнее место пошел к мужу из-за вас мужиков одни проблемы, ну тут 10 мин ходьбы , буду ждать
Run # 21 февраля 2021 года   +2  
Ходят. Но привязаны к дому, действительно, поэтому вполне мог вернуться домой. Если под машину не попадет, не слопает отравленную мышь или не встретит живодера...Тут уже ни звезды, ни ножки не помогут. Но будем надеяться на лучшее.
cannabisSis # 21 февраля 2021 года   +1  
Доберется ,у меня черный вернулся, муж нес в переноске на перекрестке выпрыгнул и через месяц пришел худой, а тогда был снегопад , очень много снега было ,он где-то на горище у кого-то ждал, а сейчас тепло придет, все может быть, прогуляюсь той дорогой, может встречу


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.