Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





С Новым Годом!




Дорогие мои! Сегодня 2 января 2021 года; а это значит, что 2020-й - со всеми его неожиданностями - причём действительно в самом неожиданном смысле этого слова, - потому что то, что в нём происходило, предсказать в тот момент, когда он начинался, вряд ли вообще кто-нибудь бы мог, даже если бы очень захотел - со всеми его проблемами, тревогами, волнениями и т.д., и т.п. - наконец-то ушёл в прошлое. Новый, 2021-й, наступивший только вчера, открыл новую, чистую, свежую, практически ничем ещё не покрытую страницу истории - и человечества в общем, и каждого человека в отдельности. Каким он будет, что с собой принесёт и каким окажется в итоге - никто ещё не знает. Но всё-таки давайте будем надеяться, что он станет лучше предыдущего - желательно, конечно, чтобы так произошло во всех смыслах; однако ж поживём - увидим. Каким был год прошедший - об этом говорить вряд ли стОит - у каждого из нас он был свой, но хочется надеяться, что у каждого в нём, тем не менее, всё-таки было и что-то хорошее, доброе, светлое - о чём теперь приятно вспоминать. Пусть же 2021-й год принесёт с собой вещи ещё лучшие, а всё плохое, что бы это ни было, навсегда останется в старом, только что закончившемся году, и никогда, никогда, никогда больше не повторится! Пусть всем вам в эти новогодние, праздничные дни будет уютно, тепло и светло, пусть вас окружает только Добро, радость и Любовь, а ваши близкие всегда будут с вами рядом - несмотря ни на что, что бы ни происходило! Здоровья вам всем, Удачи и благополучия! Пусть на горизонте у каждого из вас всегда сияет только тёплое Солнце, а все тучи развеются и тоже уйдут навсегда, чтобы больше никогда не появляться! Пусть все желания исполнятся, а все надежды и мечты - сбудутся - все, какие вы уже загадали и ещё загадаете в эти дни! Новый Год только вступил в свои права, и праздники продолжаются - так пусть всё загаданное и задуманное начнёт сбываться уже сегодня, сейчас - в эти самые минуты и даже секунды! Счастья вам, дорогие мои! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я в это верю; а вы? С НОВЫМ ГОДОМ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Ваша Лена





Елена Агата   2 января 2021   334 0 10  


Рейтинг: +6




Тэги: Новый Год, 2021




Последние читатели:




Комментарии:

MALM-2014 # 2 января 2021 года   +2  

спасибо большое за такое трогательное искреннее поздравление и пожелания, дорогая Елена !! Присоединяюсь к ним и скажу, что тоже верю в лучшие времена..
Елена Агата # 2 января 2021 года   +2  
Спасибо огромное! Думаю, что они всё-таки наступят - и очень-очень скоро! С Новым Годом и всего самого лучшего Вам!
Jenna # 2 января 2021 года   +3  
Елена Агата # 2 января 2021 года   +2  
Спасибо, Аннушка! С Новым Годом тебя! Пусть всё сбудется! Добра тебе, радости, счастья, здоровья, Удачи - всего самого лучшего!
iliza # 2 января 2021 года   +3  
Елена Агата # 3 января 2021 года   +3  
Зиночка, спасибо огромное! Счастья Вам и Вашей семье, радости, Добра, Удачи, тепла, уюта, благополучия, благоденствия! Пусть всё сбудется и удастся - всё, чего вы больше всего на свете хотите! Любви и Мира!
жанет # 2 января 2021 года   +3  
Елена Агата # 3 января 2021 года   +3  
Любочка, дорогая, с Новым Годом! Удачи, здоровья, Добра, счастья, Света, тепла - всего самого, самого, самого лучшего тебе! Пусть всё сбудется...
жанет # 3 января 2021 года   +2  
Леночка, спасибо огромное!!! Мои пожелания взаимны!
Елена Агата # 9 января 2021 года   +1  
И тебе, Любочка!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.