Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев Елена Агата

Зарегистрированных: 2
Гостей: 33


Тест

Тест Что бы съесть, чтобы похудеть?
Что бы съесть, чтобы похудеть?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Всё есть мысль. Универсальный Закон Вибрации.

Всё есть мысль. Универсальный Закон Вибрации. 7 универсальных законов Вселенной. Закон Вибрации. 

"Нет ничего неподвижного. Все движется. Все вибрирует".

Что такое вибрации?
Всё во Вселенной вибрирует и движется с той или иной скоростью. Ничто не остаётся в покое. Всё, что вокруг нас, вибрирует на той или иной частоте, и мы тоже. Однако наша частота отличается от других вещей во вселенной, и поэтому кажется, что мы отделены от того, что мы видим вокруг себя: люди, животные, растения, минералы и так далее.


На самом деле, мы не разделены, мы все живём в океане энергии. Чтобы понять это, важно знать, что всё является энергией и наука, с помощью квантовой физики, доказала нам это.

Если мы поместим своё тело под гигантский микроскоп, то увидим, что оно состоит из клеток, а клетки состоят из молекул и атомов. Если продолжить увеличивать масштаб, мы заметим, что атомы и молекулы - это не что иное, как энергия, вибрирующая с определённой частотой.


Частота вибраций человека зависит от того, с чем и с кем он соприкасается в определённый момент жизни. Она может понижаться или повышаться от того, какую пищу мы принимаем, в каком месте мы находимся, с каким человеком мы контактируем. Если мы чувствует себя комфортно, значит вибрации совпадают.


Как и почему работает Закон Вибрации?
Возможно, лучший научный способ объяснить, как работает Закон Вибрации - это использовать два камертона с одинаковой частотой. Когда вы ударяете по одному резиновым молоточком, он будет вибрировать и передавать звуковые волны в окружающую среду, что заставит второй камертон вибрировать и производить те же звуковые волны. Это также известно как резонанс.


Закон Вибрации утверждает, что все является энергией, и энергия вибрирует с определённой частотой. И это означает, что результаты, которые вы получаете в своей жизни, обусловлены вашей вибрацией.

Наши мысли тоже энергии и вибрации.

Закон Притяжения, основанный на Законе Вибрации, гласит, что мы привлекаем то, что посылаем во вселенную. Когда мы думаем и производим мысли, клетки или нейроны нашего мозга будут вибрировать с определённой частотой, и эта высокоскоростная энергия будет привлекать все то, что мы посылаем своими мыслями.


Ваш разум - самый мощный инструмент в этой вселенной, потому что вы можете изменять энергию вибрации с помощью своих мыслей и чувств. И когда вы это сделаете, вы будете привлекать то, что находится в гармонии с вашими мыслями и чувствами.

Для чего можно использовать Закон Вибрации?
Итак, теперь, когда вы понимаете, как работает Закон Вибрации, вы можете узнать для чего его можно использовать? На самом деле, речь идёт не об использовании или применении Закона Вибрации, а о том, чтобы жить с ним и сделать его частью вашей жизни, чтобы привлечь все то хорошее, что вы хотите, например: финансы - та область, которую вы можете улучшить. Хотите купить домик у моря, увеличить свои сбережения, начать инвестировать - определитесь со своими целями и начинайте выравнивать свои вибрации по отношению к ним.

Веселье и отдых являются частью вашей жизни. Использование Закона Вибрации для полноценной жизни - это отличный способ проявить то, что вы хотите в жизни. Будь то путешествия по разным частям света, покорение горных вершин или катание на верблюдах в Египте.

Хорошее здоровье хотят привлечь в свою жизнь многие люди. С помощью Закона Вибрации вы можете отправлять правильные сообщения во вселенную и проявлять идеальное здоровье, которое вы пожелаете.

Семья и отношения - ещё одна огромная область, где вы можете привести Закон Вибрации в гармонию с тем, что вы желаете. Вы можете привлечь и проявить правильного человека в своей жизни, когда вы передаёте правильную вибрацию в ваше окружение.

Есть множество областей в которых вы можете использовать силу Закона Вибрации и способов, которыми вы можете этого достичь. Относитесь к нему как к волшебной лампе, из которой вы можете вызвать джина, чтобы исполнить любые ваши мечты.


Закон Вибрации очень важный, но он не единственный.

Источник: h ttps://zen.yandex.ru/media/otveta_net/7-universalnyh-zakonov-vselennoi-zakon-vibracii-5d4683b5dfdd2500acbd673d



мак   27 декабря 2020   279 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: закон вибрации, мысли, энергия, человек




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.