Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 52


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Редкая и мощная лечебная музыка для медитации.

"Синхронизация мозга - это теория, согласно которой наш мозг имеет тенденцию синхронизироваться с внешней стимуляцией, которая может включать слуховые, визуальные, тактильные или электромагнитные стимулы.

Считается, что человеческий мозг содержит около 80+ миллиардов нейронов, которые взаимодействуют друг с другом, формируя наши мысли, эмоции и поведение. Когда наши нейроны общаются в массе, они производят синхронизированный электрический импульс, известный как мозговая волна.

Наши мозговые волны могут согласовываться с внешними стимулами, и в результате мы можем стимулировать наш мозг способами, которые могут положительно повлиять на нашу психологию и физиологию.

Используя этот метод, мы могли бы изменить состояние нашего сознания способами, которые обычно испытывали бы с трудом. Это эффективный метод, который позволяет вам почувствовать, что это такое, и как это влияет на тело.

Это видео воспроизводит самые медленные ритмы мозга. Это определяется как диапазон частот от 0 до 4 Гц. Мы естественным образом ощущаем эти ритмы, когда находимся в глубочайшем сне или в медитативных состояниях. Эти ритмы мозга посылают сигналы по всему телу, чтобы стимулировать регенерацию и здоровую нейрохимию, и, как следствие, они жизненно важны для поддержания здоровья и психологического благополучия.

Если вам нравятся эти видео, подумайте о том, чтобы присоединиться к нам: h ttps://www.youtube.com/channel/UChPr...

• По многочисленным просьбам я решил загружать на свой сайт аудиофайлы самого высокого качества. Это позволяет любому загружать аудио, используемое в каждом видео. Это большие файлы, и их размещение на сервере стоит денег, поэтому они продаются дешевле, чем чашка кофе. Если вы заинтересованы в загрузке этого конкретного аудиофайла и хотите поддерживать канал, пока вы на нем, вы можете найти его здесь: h ttps://www.anthonysommer.com/store "

 



мак   26 декабря 2020   238 2 4  


Рейтинг: +4




Тэги: мелодии, медитации, знания

Рубрика: Вдохновляющая музыка




Последние читатели:




Комментарии:

наталия_ласточка # 27 декабря 2020 года   +2  
Просто интересно, как наши мысли и чувства переплетаются Оксана...это точно - соприкосновение душ... вчера вечером тоже слушала этот ролик.... было что-то тревожно, чисто интуитивно щелкнула погрузилась в успокоение и какое-то внутреннее созерцание..Эх.. устали мы все от этих беспокойных новостей и ожиданий, мозг требует разгрузки, а не кидания тапочками в телевизор при очередных новостях...
мак # 27 декабря 2020 года   0  
наталия_ласточка пишет:
интересно, как наши мысли и чувства переплетаются Оксана...это точно - соприкосновение душ...
Синхронистичность и Созвучие со Вселенной. Основной закон Вселенной: Подобное притягивает подобное! Благодарю за созвучие, Наталия!
iliza # 27 декабря 2020 года   +1  
С удовольствием прослушала, такое впечатление,
что сижу на берегу океана под летни солнышком...
мак # 27 декабря 2020 года   +1  
Очень рада этому! Зиночка, Вселенная заботится о нас


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.