Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Духовное сердце Земли и последнее интервью генерала Б. К. Ратникова.

Духовное сердце Земли и последнее интервью генерала Б. К. Ратникова. 5 декабря 2020 года Борис Константинович Ратников сменил мерность. 
Пусть его дальнейший путь развития в другой мерности проходит интересно и с пользой для мироздания Вселенной.

Когда-то читала, то ли в книге Николая Рериха, (то ли другого автора, сейчас не вспомню), что когда человек стал при жизни Ассом (Аз), далее он перемещается по спирали на следующий уровень своего воплощения и развития!

Есть уровень Богов и тех, кто создаёт свои планеты и жизнь на них.
Это его последнее интервью. Я решила сохранить его здесь. Возможно и кому-то из вас будет интересны мысли, взгляды, интересы и наставления этого Мудрого Человека Асса с большой буквы!

P.S.: Сегодня я ещё в одной моей дневниковой записи сохранила его текст "Колесо судьбы". 
 http://www.myjulia.ru/post/807178/
Этот текст полностью созвучен моим мыслям и взглядам. Завтра перепишу его в свой блокнот. Это мои маяки, мои опоры и мои ключи, мои помощники при движении за горизонты.

С любовью и доверием к миру, МАКушка



мак   23 декабря 2020   1532 1 11  


Рейтинг: +4




Тэги: мудрость, познание жизни, осознание себя, развитие

Рубрика: Размышления




Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 24 декабря 2020 года   +1  
Пусть будут путь твой светлым, а Дух - здоровым, дорогая, и
в дальнейшем твоём развитии!
мак # 24 декабря 2020 года   +1  
Благодарю Зиночка!
Идём дорогой любви и добра! Энергия следует за вниманием!
tasha1963 # 24 декабря 2020 года   +1  
Какой нужный фильм для меня, в данный отрезок времени! Нашла ответы на некоторые вопросы... Слышала о Ратникове (Царствие Небесное!) но смотреть и слушать пришлось впервые. Спасибо, Оксана, добрый человечек Всем землянам - добра!
мак # 24 декабря 2020 года   0  
Наташенька, если бы большая часть человечества посмотрела и услышала слова этого Человека, думаю многое в жизни каждого жителя планеты изменилось бы в лучшую сторону.
tasha1963 # 24 декабря 2020 года   +1  
Согласна. Таких, как Борис Ратников - немало на нашей Земле, и многие духовно образованные люди давно звонят в колокола! О том же самом говорили Будда, Христос и другие Пророки и Святые. Но многие из нас слепы и глухи, увы! Да что там греха таить, и я пришла, по моему мнению, слишком поздно к Свету. Только начала что-то понимать в этой жизни, а она уже катится к закату. Очень жаль потерянные в этом смысле годы!
мак # 24 декабря 2020 года   0  
Жизнь только началась! Какие наши годы! Пока Вы сами решаете жить, Вы живёте!

"ЧЕЛОВЕК - это САМОНАСТРАИВАЮЩАЯСЯ , САМОИСЦЕЛЯЮЩАЯСЯ ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННАЯ БИОСИСТЕМА!" Б.К. Ратников!

"Начинать надо с контроля своих мыслей и произносимых слов, а так же контролировать все свои действия, так как они и формируют привычки, приводящие к поРождению основных черт характера человека, а уже характер и формирует нашу Судьбу". Б.К. Ратников.
tasha1963 # 24 декабря 2020 года   +1  
Наши предки были в некоторых вопросах просвещённее нас. Они сами решали, когда уходить в мир иной, заранее делали себе домовину, ложились и спокойно отходили к Богу. Современный человек, за редким исключением, не способен решать вопрос ухода. Ратников, безусловно прав, и мысль не нова о том, что "мысль материальна"! В том-то и дело, что контролировать свои мысли - это самое сложное! По крайней мере, для меня. Как с этим справляетесь вы, Оксана? Занимаетесь йогой или какими-то ещё духовными практиками? Заранее спасибо за ответ
мак # 24 декабря 2020 года   0  
Наташенька, я начала свою осознанную работу с фокусом своих мыслей ещё в 2002 году. Намеренно, отслеживала ход своих мыслей. Перестала прокручивать фильмы в воображении с негативными "сценами" и любыми оттенками разрушительных мыслей. Затем в 2005 году стала практиковать упражнение: как только приходили в голову негативные мысли я их превращала в сорняки и выпалывала, складывала в кучи и сжигала. Образно естественно. Был период, когда навязчивые мысли словно "галки клевали", я их прогоняла и ставила "якоря"-"Пугало", чтоб этих галок отгонять. В виде якорей и пугало было такое действие - я слушала вдохновляющую музыку. Если мысли были навязчивыми - начинала читать книгу. Выписывала в блокнот вдохновляющие мысли других людей, сочиняла танцы. Старалась переключить своё сознание - занять его делом!
мак # 24 декабря 2020 года   0  
http://www.myjulia.ru/article/100636/

Это одна из моих статей почти на схожую тему...
tasha1963 # 24 декабря 2020 года   +1  
Благодарю, Оксана! Взяла в закладки рекомендованную статью, взгляну позже... Если с 2002 года ты практикуешь борьбу с негативом, представляю, каких результатов ты добилась! Одухотворённость чувствуется даже через компьютер, он сразу начинает зашкаливать и светиться счастьем! А я спасаюсь рукоделием, когда одолевает негатив. Рисую, леплю... Творчество - мой первый помощник! Спасибо ещё раз, услышимся
мак # 24 декабря 2020 года   0  
tasha1963 пишет:
через компьютер, он сразу начинает зашкаливать и светиться счастьем!
Хорошо счастьем!
tasha1963 пишет:
А я спасаюсь рукоделием, когда одолевает негатив.
Я рукоделием занимаюсь когда время есть.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.