Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вы не поверите...

Чем дальше время жизни идет. тем больше мне не хватает времени "узреть"то, что меня иногда удивляет и радует. Недавно уловила в книге Александра Свияша о лечении деревьями. Знала этот простой метод, когда прислонившись и обняв дерево, ты получаешь дозу необходимой энергии. Но вот что полено лечит- для мня открытие. Попробовала осиновое полено. Результат потрясающий, но и обучающий...



Джоник   21 декабря 2020   228 0 7  


Рейтинг: +4







Последние читатели:




Комментарии:

tasha1963 # 21 декабря 2020 года   +1  
Если можно, то поподробнее... насколько я помню, осина и черёмуха забирают негативную энергию, и рядом с ними находиться долго нельзя. Берёза и дуб, напротив, дают положительную энергетику. Как вы лечились осиновым поленом?
Джоник # 21 декабря 2020 года   +1  
Многие из нас знают, что каждое дерево обладает собственной биоэнергетикой. Издревле считается, что рядом с осинами можно освободиться от дурных мыслей, очистить ауру и защититься от порчи и сглаза. Недаром с давних пор и по нынешнее время столь популярны талисманы из осины. Более того, в старые времена на её ветви вешали одежду тяжелобольных, считая что осина умеет освобождать человека от болезни.

Закрыть Ads by
Джоник # 21 декабря 2020 года   +2  
Я приложила к тазобедренному суставуи... самое удивительное -боль опустилась на стопу. Сам процесс подсказал, что держала мало времени и я опустила полешко к стопе. Боль ушла совсем. Вот тогда у меня появился большой интерес ко всему, связанному с лечением поленом. Приложив березовое полено, я почувствовала себя хуже. Поняла, что приложила рано, необходимо более длительное очищение осиной.
мак # 21 декабря 2020 года   0  
Энергия Веры в помощь природы - создаёт возможность перехода в свою параллельную реальность, где возможны абсолютно любые чудеса! И возвращение в прежнюю реальность уже в здравии.
tasha1963 # 21 декабря 2020 года   +1  
Спасибо за пояснение, очень рада за вас! Нужно принять к сведению лечение осиной, благо дело, у нас её в лесах много. Выздоравливайте!
iliza # 21 декабря 2020 года   0  
tasha1963 пишет:
осина и черёмуха забирают
Тополь тоже забирает, но и лечит.
Джоник # 21 декабря 2020 года   +1  
Считается, что осина впитывает в себя отрицательную энергию, она способна оттягивать на себя болезни в зачаточном состоянии. Осина обладает удивительной способностью излучать серебристый свет… Потому и для лемеха (фигурных резных дощечек, покрывающих кровлю деревянных храмов) мастера Севера (и не только) использовали именно осину, причем не «абы какую», а спиленную весной и «провяленную» 2 – 3 месяца. и чего только можно не найти в интернете...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.