Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Актрисы, которые повторно вышли замуж за своих бывших мужей

Актрисы, которые повторно вышли замуж за своих бывших мужей Многие уверены в том, что давать второй шанс отношениям после того, как однажды они уже были разрушены, бессмысленно – проблемы, которые к этому приводят, как правило, никуда не исчезают.

Но для этих известных актрис развод не стал финальной точкой в отношениях, и они повторно вышли замуж за своих бывших мужей. Некоторым из них пришлось об этом пожалеть, но примеры, доказывающие то, что в одну реку можно войти дважды, все-такие существуют.
Оксана Сташенко

Заслуженная артистка России Оксана Сташенко

Эта актриса запомнилась зрителям по многочисленным ролям в сериалах, самой яркой из которых стала роль судмедэксперта из «Возвращения Мухтара». Также она известна как телеведущая программы «Вкусно». А вот перипетии личной жизни Оксаны Сташенко могли бы стать сюжетом для еще одного сериала. Актриса была замужем 6 раз, причем дважды выходила замуж за одного мужчину, о котором позже предпочитала не вспоминать.


Оксана Сташенко в сериале *Возвращение Мухтара*

Когда Оксана Сташенко познакомилась с актером по имени Константин, у нее за плечами уже был неудачный опыт замужества – ее первый брак разрушился из-за алкогольной зависимости мужа. Но в новых отношениях все было по-другому, и вскоре актриса вышла замуж. По ее признанию, муж оставался любящим и заботливым ровно до тех пор, пока она не прописала его в своей четырехкомнатной квартире. После этого его словно подменили, и он превратился в домашнего тирана. Позже она признавалась: «Он хотел отобрать у меня квартиру. Причём задумал это ещё до того, как женился на мне, – видимо, я не очень проницательная женщина в плане выбора мужчин. Мне интуиция ничего не подсказывала на его счёт. Когда он начал угрожать мне, напустил страху на мою маму, я испугалась». Из-за частых случаев рукоприкладства Оксана Сташенко подала на развод, из-за чего пришлось разменять квартиру и приобрести жилплощадь мужу.


Оксана Сташенко в сериале *Возвращение Мухтара*

Казалось бы, после таких событий давать отношениям второй шанс – абсолютное безумие, но актриса была влюблена и вышла замуж за бывшего супруга снова. Однако чуда не произошло, и ей опять пришлось пройти все те же испытания. После этого Сташенко еще не раз выходила замуж, и только в шестом браке наконец обрела счастье. С тех пор актриса предпочитает не вспоминать о своем болезненном опыте повторного замужества и даже не называет имени бывшего супруга.


Заслуженная артистка России Оксана Сташенко


Вероника Изотова


Актриса театра и кино Вероника Изотова

Вероника Изотова пошла по стопам своих родителей – ее отец был известен по роли Иванушки из фильма «Морозко», мать снялась в киносказках «Варвара-краса, длинная коса» и «Огонь, вода и медные трубы». Самой Веронике благодаря ее эффектной внешности в кино часто доставались роли иностранок и аристократок. Первая популярность пришла к ней в 1980-х гг., когда она снялась в фильмах «Тайна «Черных дроздов», «Время и семья Конвей», «Михайло Ломоносов» и «Где находится нофелет?». Большинству зрителей она запомнилась в образе очаровательной попутчицы главных героев в поезде в фильме «Самая обаятельная и привлекательная».



Вероника Изотова в фильме *Самая обаятельная и привлекательная*

Когда Вероника Изотова училась на последнем курсе ВГИКа, она познакомилась с актером Александром Панкратовым-Черным, который стал ее первой любовью. Но он долго не мог определиться, в каком статусе хочет видеть рядом с собой свою избранницу. И через год после окончания учебы Вероника вышла замуж за бизнесмена Валентина Бубенцова – как она объясняла, ей «захотелось нормальной, спокойной семейной жизни, без какого-то актерства и безумств». В 1984 г. у пары родилась дочь Дина.



Вероника Изотова и Александр Панкратов-Черный



Вероника Изотова с мужем

Валентин был против того, чтобы его супруга снималась в кино, он мечтал о том, чтобы она полностью посвятила себя заботам о семье. Из-за этого их отношения испортились. А после совместных съемок снова вспыхнул роман с Панкратовым-Черным. Вероника Изотова развелась с первым мужем и вышла замуж за своего коллегу, правда, их брак продлился всего 7 месяцев – актриса не смогла мириться с изменами мужа и его любовью к частым застольям. После их развода первый муж на протяжении нескольких лет убеждал ее вернуться, и в итоге она поддалась на его уговоры. Супруги прожили в повторном браке уже 10 лет и ни разу не пожалели о том, что дали своим отношениям второй шанс.



Актриса с мужем и дочерью
Дарья Юрская




Заслуженная артистка РФ Дарья Юрская

Дочь знаменитых родителей – актера и режиссера Сергея Юрского и актрисы Натальи Теняковой – тоже пошла по стопам родителем и стала актрисой. Окончив Школу-студию МХАТ, она начала выступать на театральной сцене и сниматься в кино, но после первой главной роли в фильме «Графиня Шереметева» надолго пропала с экранов из-за кризиса 1990-х гг. В начале 2000-х гг. она вновь начала сниматься, сыграв в нескольких детективных сериалах («Евлампия Романова», «Закон и порядок», «Москва. Центральный округ» и др.).


Актриса с отцом, Сергеем Юрским


Дарья Юрская в фильме *Графиня Шереметева*, 1994

В первый раз Дарья вышла замуж за своего бывшего одноклассника Алексея Лебедева, в которого была влюблена с 14 лет. У пары родился сын, но вскоре после этого в семье произошел разлад. Актриса говорила по этому поводу: «Если любовь ушла, становится невыносимо. Просто в какой-то момент я поняла, что воспринимаю Лешу исключительно как друга, а не как мужчину. Обманывать мужа я не хотела, и мы расстались».



Дарья Юрская в сериале *Закон и порядок*, 2010

Во второй раз Дарья Юрская вышла замуж за актера Магомеда Костоева, с которым познакомилась на съемках сериала «Врачебная тайна». В этом браке у нее родился второй сын, но с мужем они вскоре расстались. Развод был очень тяжелым, супруги долго боролись за право опеки над сыном. Пережить эти сложные времена ей помог первый муж, и вскоре они решили вновь пожениться. С тех пор они не расстаются.


Актриса с мужем и сыновьями

Лариса Луппиан

Народная артистка России Лариса Луппиан

В жизни Ларисы Луппиан всегда был только один мужчина – Михаил Боярский, но отношения в актерской семье были очень непростыми. Они познакомились еще в студенческие годы, но с предложением руки и сердца Боярский не торопился. Около года у пары длился платонический роман, но когда он перерос в нечто большее, актер надолго исчез. На протяжении еще 4-х лет Боярский, избалованный вниманием поклонниц, все никак не мог определиться с выбором, но в результате все же сделал Ларисе предложение. В конце 1970-х гг. они поженились, в 1980 г. у них родился сын, спустя еще 5 лет – дочь.



Михаил Боярский и Лариса Луппиан с детьми

Когда после «Трех мушкетеров» на Михаила Боярского обрушилась всенародная популярность, в жизни семьи наступил очень тяжелый период. Спустя годы Лариса Луппиан рассказывала: «Они пили жутко, страшно, но – да, было такое время. Просто спивались…». Из-за постоянных попоек с коллегами и неконтролируемых вспышек гнева муж стал просто невыносимым, и актриса предложила развестись, на что он ответил согласием. Она подала на развод, но в тот день, когда был назначен суд, у Боярского случился приступ панкреатита. В трудной ситуации Лариса не смогла оставить мужа одного.



Михаил Боярский и Лариса Луппиан с детьми



Михаил Боярский и Лариса Луппиан

Позже они все-таки развелись, но этот развод был фиктивным – он понадобился для решения квартирного вопроса. На протяжении многих лет они продолжали жить вместе, но при этом официально не были расписаны. В 2009 г. супруги вновь отправились в ЗАГС, и с тех пор не расставались. Актриса признается, что только сейчас к ней вернулся тот человек, за которого она выходила замуж в молодости – он давно не пьет и наконец научился ценить семью. Лариса Луппиан говорит: «Можно было развестись… Но Миша – потрясающий отец. Он обожал детей, он все нес в дом. Мы очень разные люди, я многое терплю… Сегодня я дотерпелась до хорошего Миши. Сейчас он стал замечательным человеком».



Михаил Боярский и Лариса Луппиан с детьми


источник:showbizzz.net/2020/10/aktrisy-kotorye-povtorno-vyshli-zamuzh-za-svoih-byvshih-muzhey.html



milatolia   30 ноября 2020   337 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: актрисы, которые, повторно, вышли, замуж, за, своих, бывших, мужей




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.