Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вязаное чудо от Светланы Забелиной...

Вязаное чудо от Светланы Забелиной...
У каждого из нас в детстве были игрушки... У нашего поколения - это были пупсы, страшные, пластмассовые... Какие-то допотопные медведи... У наших детей уже игрушки были красивее: куклы, кукольная посуда, мебель... И уже были мягкие игрушки, более приемлемые для игр. Сейчас в этом плане дети не страдают. В магазинах - море игрушек! Но те игрушки, которые делает Мастер, с которым я хочу вас познакомить - они добрые, такие мягкие и тёплые...., потому что они вязаные...Её игрушки не просто украшают дом. От них исходит... позитив.
Я очень рада, что открыла для себя Светлану Забелину - Мастера с большой буквы, которая радует детей и взрослых таким чудом!

Спицы и крючок Светлана взяла в руки в раннем детстве и до сих пор не расстаётся с ними. Первыми её моделями были куклы – шила и вязала им различные наряды. Позже, в школьные годы, с удовольствием носила одежду собственного сочинения и изготовления.



Близкие‚ видя её пристрастие к рукоделию‚ советовали выбрать профессию дизайнера‚ модельера...‚ но все сложилось иначе - Светлана много лет проработала в финансовой сфере. Профессия и хобби удачно дополняли друг друга: на работе – сухие цифры‚ инструкции‚ регламенты‚ а дома – клубок пряжи‚ спицы и полет фантазии.

После того‚ как ей дважды посчастливилось стать мамой‚ увлеклась вязаной игрушкой.
Несколько лет назад решилась на смелый для себя шаг – сменила успешную долголетнюю службу в банке на «карьеру» домохозяйки.



Светлана Забелина - моя землячка. Она живёт в Анапе, и как сама говорит: "живу в гармонии с собой и близкими в уютном городе на берегу Черного моря‚ занимаюсь любимым делом и чувствую себя счастливым человеком"....
Успехов ей в её любимом деле на радость детям и нам, взрослым!

























Взято отсюда:.liveinternet.ru/users/4258208/post419100131/#



milatolia   12 ноября 2020   559 1 0  


Рейтинг: +4




Тэги: вязаное, чудо, от, Светланы, Забелиной

Рубрика: Вязаные куклы




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.