Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ощущение счастья

Для чего нам нужно знать свои границы? Жизнь такой тернистый путь, что подчас мы начинаем исполнять чужие желания, но не свои, лента жизни рвется и мы ищем счастье в настроении других людей. Пока что все идет хорошо, дофамин и серотонин вырабатываются, м ы испытываем облегчение от того, что живем. Но что начинает происходить потом? Различные мелочи начинают напоминать нам о нас самих. Мы пропускаем эти сигналы, надеемся на то, что жизнь нас вывезет, да и сомневаться пока нет причины, все события говорят о том, что мы находимся в фазе стабильности.

Все ли так просто и не забываем ли мы подстелить солому для наших возможных неудач. Во-первых, мелочей в жизни нет, и если что-то напоминает вам, что ваши основные желания не сбываются, а вы откладываете их в долгий ящик, то неизбежно наступит разрядка, и вы пожнете бурю вместо затишья. Надо обращать внимание на мелочи и почаще обращаться к себе, как мы это делали в упражнениях на ценности и свои желания. Фильтрация внутреннего пространства всегда позитивно сказывается на делах.

Наверное, я не буду оригинальной, если скажу, что в жизни есть не только накатанные дороги, но еще повороты и разные другие случайности. Хорошо, когда наша звезда охраняет нас от стресса, но временами Гос подь пос ылает нам именно стресс для того, чтобы мы задумались, тем ли путем мы идем и все ли у нас запущено, или через нашу ауру струится поток живой энергии.

Чтобы проверить себя и свое тело, я публикую медитацию Елены Горшковой как тест, когда мы пойм ем, что мы на правильной волне, если нам будет легко выполнят ь это упражнение, или же у нас проблемы, если трудно!




sokolova68   8 ноября 2020   327 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: ощущение счастья, медитация

Рубрика: самопознание




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.